Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

При открытии фото в галерее фото выходит за рамки экрана

Посетитель
burorus
1193 дня назад
Добрый всем день, такая проблемка появилась при открывании фото в галерее на сайте, само фото сильно выходит за рамки экрана, то есть оно не подстраивается под монитор. Если на большом экране видно все фото, но, например на нетбуке, видно только верхушку фото. До этого такого не было и фото, без разницы какого размера было залито, открывалось учитывая размеры монитора.
Фото 111 это с моего большого монитора 21 дюйм
фото 222 это с моего нетбука 10 дюймов

Соответственно на мониторах с разными размерами и разная видимость изображенияю

Помогите пожалуйста не могу понять в чем дело, сам сайт, на котором эта проблемка здесь
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Прикрепленные файлы:
111untitled_5324949d7a21a.jpg | 343.94 Кб | Скачали: 31 раз
222untitled_5324949d83a0b.jpg | 97.63 Кб | Скачали: 31 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 21:58)
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
6 дней назад
burorus:
До этого такого не было

Догадываюсь но уточню, не обратили внимание что повлияло, после чего произошло?
У Вас много изображений в галерее.

burorus:
До этого такого не было и фото, без разницы какого размера было залито, открывалось учитывая размеры монитора.
Что изменилось, зацепка на Вашем сайте есть, но

Дизайн один и тот же был?
Постоянный участник
sagus85
Медаль
8 дней назад
burorus, Думаю просто удалите между head строки

Код PHP:
  1.  
  2. <script src="../script.responsive.js">
  3.  
и
Код PHP:
  1.  
  3.  
это в готовом шаблоне, а когда еще делаете то в настройках адаптивный дизайн.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
6 дней назад
Админы просьба если топик стартер не участвует в теме то , как минимум закрывать тему, что бы не давать советы в пустоту.

Как максимум предлагаю шкалу, написал в личку, коротко то минусовать по карме, и лишать тех техподдержки за не участие в теме если задан вопрос, ИМХО.
Захожу иногда
top_top
294 дня назад
Не знаю даже с чего начать..дабы удержаться от смеха) Степаныч тут не только топик надо закрывать из-за того, что ТС не участвует... laugh Добавлено спустя 14 минутВообщем вкратце суть уменьшите разрешение картинки у вас они все разного размера...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 10:08)
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
8 дней назад
Степаныч:
Админы просьба если топик стартер не участвует в теме то , как минимум закрывать тему, что бы не давать советы в пустоту.
Grosso2020:
Не знаю даже с чего начать..дабы удержаться от смеха) Степаныч тут не только топик надо закрывать из-за того, что ТС не участвует...

Коллеги, v будьте корректны, на нашем сайте много начинающих, иногда просто написать на форуме, уже для кого то проблема. facepalm

По теме Grosso2020, и sagus85, варианты предложили.

Что касается брошенных ТС тем, то наверно попробуем что то с админами придумать, прописать в правилах, здесь я в чем то согласен со Степанычем , сам уже много раз обращал на это внимание.

Как вариант предложение:

Если ТС не поддерживает тему в течении 12ч. то тема закрывается и ТС (-) в карму, 3 минуса, лишение доступа к форуму на определенное время.

Все таки тоже считаю что это неуважение к участникам которые откликнулись на просьбу помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 10:44)
Администратор Постоянный участник
skaz
Медаль
7 часов назад
samson:
Как вариант предложение:

Если ТС не поддерживает тему в течении 12ч. то тема закрывается и ТС (-) в карму, 3 минуса, лишение доступа к форуму на определенное время.

Все таки тоже считаю что это неуважение к участникам которые откликнулись на просьбу помочь.

Понимаю что неприятно, подумаю, но все таки...

samson:
на нашем сайте много начинающих, иногда просто написать на форуме, уже для кого то проблема.

Как то так. Но впрочем хотелось бы услышать больше мнений от форумчан laugh
Постоянный участник
sagus85
Медаль
8 дней назад
skaz:
Но впрочем хотелось бы услышать больше мнений от форумчан

facepalm
А давайте друг-дргу звонить? rofl

samson:
на нашем сайте много начинающих, иногда просто написать на форуме, уже для кого то проблема.

Уважаемый, samson, но ведь не до такого же.

Я за:

Степаныч:
Как максимум предлагаю шкалу, написал в личку, коротко то минусовать по карме, и лишать тех техподдержки за не участие в теме если задан вопрос, ИМХО.

Но все таки, считаю что это просто не опытность и как то влиять нужно, но не до абсурда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 14:13)
Посетитель
burorus
1193 дня назад
Степаныч:

Степаныч, зачем же так сразу категорично, у меня помимо компьютера еще семья есть и выходные. Спасибо за помощь конечно, но так реагировать не красиво!Добавлено спустя 2 минуты
Степаныч:

burorus:
До этого такого не было

Догадываюсь но уточню, не обратили внимание что повлияло, после чего произошло?
У Вас много изображений в галерее.

burorus:
До этого такого не было и фото, без разницы какого размера было залито, открывалось учитывая размеры монитора.
Что изменилось, зацепка на Вашем сайте есть, но

Дизайн один и тот же был?

Изображений много, произошло после очередной перезаливки сайта через экспорт шаблона

Дизайн один и тот же.Добавлено спустя 5 минут
Grosso2020:

Не знаю даже с чего начать..дабы удержаться от смеха) Степаныч тут не только топик надо закрывать из-за того, что ТС не участвует... laugh
Вообщем вкратце суть уменьшите разрешение картинки у вас они все разного размера...

6. Не стесняйтесь задавать вопросы. На сайте, категорически запрещено высказывание превосходства или неуважения к вопросам новичков.

Вам не кажется что это Вас за неуважение и насмешки нужно закрыть?Добавлено спустя 16 минутДля всех! Ребята спасибо за поддержку и помощь, но так реагировать это не просто не красиво это сверх не красиво! У меня есть семья дети, жена которыми тоже нужно заниматься, а не всю ночь сидеть и ждать когда мне кто-нибудь ответит. Сегодня выходные, когда нормальные люди утром отсыпаются, а потом с детьми идут гулять, а не кидаются сразу к компу. Иногда учитывайте это, а не возмущайтесь почему в 4 утра кому-то из вас не ответили! И извините смеяться нед новичками, чем сами нарушаете свои же правила, вообще не культурно. Поверьте есть много людей котрые умнее вас но так де и на много порядочней относятся к любым вопросам, даже если они для них смехотворны. Имейте уважение сами для начала!
Относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе! А если меня после этих слов забанят, чтож тогда все вообще станет на свои места!
Приношу свои извинения администрации форума за такое высказывание, но это было правда некрасиво со стороны ваших форумчан!Добавлено спустя 19 минут
Grosso2020:
Вообщем вкратце суть уменьшите разрешение картинки у вас они все разного размера...

Вы не поняли суть вопроса, мне получается нужно уменьшать размер под каждый размер разных компов? Тем более что некоторые фото уже уменьшать некуда и так 30 кб весят, качество тоже нужно.
Посетитель
burorus
1193 дня назад
sagus85:

burorus, Думаю просто удалите между head строки

Код PHP:
  1.  
  3.  
и
Код PHP:
  1.  
  3.  
это в готовом шаблоне, а когда еще делаете то в настройках адаптивный дизайн.

Извините я не силен в этом, а в какой папке шаблона этот код искать и что такое head?Добавлено спустя 6 минут
sagus85:
а когда еще делаете то в настройках адаптивный дизайн.
А где включается такой дизайн?
Захожу иногда
Ёлкин
999 дней назад
burorus:
facepalm
Посетитель
burorus
1193 дня назад
Ёлкин:

burorus:
facepalm
Спасибо, буду читать, правда нужно еще знать где этот код искать
Посетитель
burorus
1193 дня назад
Не смог разобраться, проблема осталась, изменить размер не помогает так как качество фото теряется
Постоянный участник
sagus85
Медаль
8 дней назад
burorus, и всетаки поторюсь
чудес не бывает вариантов больше не знаю
Посетитель
burorus
1193 дня назад
sagus85:

burorus, и всетаки поторюсь
чудес не бывает вариантов больше не знаю