Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Нужен совет, с отзывчивым дизайном или без?

Посетитель
Biostar
993 дня назад
Добрый день. Делаю сайт фирмы. Понятно что отзывчивый дизайн нужен для мобильных. И с ним сайт лучше. Но как почитал по форуму с ним очень много проблем. Подскажите Ваше мнение как всетаки лучше мне сделать, опыта по сайтам у меня нет. Поэтому не знаю насколько действительно нужно или нет делать с отзывчивым. Спасибо.
Постоянный участник
artnikov
Медаль За активное участие в жизни сайта.
503 дня назад
Biostar:
Понятно что отзывчивый дизайн нужен для мобильных.
Отзывчивый дизайн, по умолчанию имеют ВСЕ мобильные браузеры. Сайты с фиксированными полями, адаптируются автоматически... Адаптив нужен, если ВЫ хотите по своему формировать сайт при уменьшении разрешения и адаптировать изображения(уменьшить размер). Решать ВАМ, плюсов и минусов много...
Постоянный участник
alavira
Медаль
28 дней назад
Зависит от того какая фирма и сколько людей будет заходить с мобильных. Отсюда и решение принимать нужен или не нужен.
Если сайт новый то можно сделать для начала без адаптивного, или отключить временно скрипт адаптивного. Потом когда появится посещаемость, посмотреть по статистике, сколько приходят с мобильных устройств, отсюда решение.

Если мало опыта то постарайтесь не редактировать в ручную шаблон, что бы адаптивный работал корректно, в случае если потом понадобится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 12:04)
Посетитель
Biostar
993 дня назад
Спасибо всем то что нужно.
|
Перейти на форум: