Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

вывод материалов

Посетитель
Andre
817 дней назад
Добрый день! Есть проблема с выводом статей. У меня 3 тестовых статьи. Одновременно выводятся только две последние, при этом нет никаких кнопок, стрелок на предыдущую статью (не считая того, когда активирую пункт Навигация в меню Параметры отображения материала и появляются кнопки Вперед-назад внутри самой статьи). Игрался с настройками Параметры вывода блога никакого эффекта на вывод, кроме пункта Порядок материалов. Когда ставишь Старые первыми, то тоже показываются 2 статьи-самая первая и вторая. Разбиение на страницы стоит показать, но толку нет. Может шаблон неправильно сделал? Может как-то связано с тем что для этого пункта в шаблоне я использовал Блог с двумя страницами сообщений, а третий материал я добавлял в джумле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 19:22)
Захожу иногда
Levoch
8 часов назад
Не пойму в чем именно проблема. Что должно быть?

Andre:
не считая того, когда активирую пункт Навигация в меню Параметры отображения материала и появляются кнопки Вперед-назад внутри самой статьи

Наберется несколько страниц между вперед- назад появятся номера страниц. smile
А как нужно?
Посетитель
Andre
817 дней назад
Levoch:

Не пойму в чем именно проблема. Что должно быть?

Andre:
не считая того, когда активирую пункт Навигация в меню Параметры отображения материала и появляются кнопки Вперед-назад внутри самой статьи

Наберется несколько страниц между вперед- назад появятся номера страниц. smile
А как нужно?

так непонятно есть ли еще материал. это понять можно только войдя в статью и пощелкав все статьи до конца. отображаются только 2 статьи из трех почему -то. так же не могу настроить иконки печати и имейла(в меню выбираю, а они не появляются)
P.S.
перезалил шаблон в джумлу без страниц блога и вручную вывел материал-заработало. но так и не выходит вывести иконки печати и имейла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 20:40)
Захожу иногда
Levoch
8 часов назад
Если шаблон экспортируете с материалом то нужные иконки надо вначале настроить в программе на вкладке содержимое

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Только потом кажется это в Joomla не регулируется sad
Посетитель
Andre
817 дней назад
Levoch:

Если шаблон экспортируете с материалом то нужные иконки надо вначале настроить в программе на вкладке содержимое

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Только потом кажется это в Joomla не регулируется sad

попробую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.