Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Где настривается заголовок?

Гне настраивается заголовок на странице блог?
Посетитель
santellis
785 дней назад
Приветствую всех. Вопрос в названии темы. Скажите где настраиваются цвета у анонсов в категории блога?
Постоянный участник
Goricin
Медаль
6 дней назад
На вкладке Содержимое - Заголовки. Посмотреть их вид на одной из страниц блога или вкладке слева Aa Typography Или не про это?
Посетитель
santellis
785 дней назад
Мне надо цвета у заголовков. Наведенный, посещенный, если настраивается у ссылок то на заголовки не действует.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
3 дня назад
Там же на вкладке Содержимое самая правая вкладка в ней Заглавная строка. Там же в верхнем колонтитуле настраиваются иконки, или без иконок и ссылки Автор, Почта и тл.
Посетитель
santellis
785 дней назад
Сам разобрался, в начале не понял чем отличается настройки заголовков и заглавная строка.
Посетитель
santellis
785 дней назад
Заметил странность если ставить шаблон с содержимым то иконки метаданных перестают меняться из админ панели. Так и должно быть?
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
3 дня назад
Все верно. При экспорте с материалом некоторые настройки не действуют. Экспорт с содержимым, это экспорт для тех кто плохо знает устройство и настройки систем. Или для тех кому лень настраивать. Основная цель настроить ВЕСЬ сайт в программе и после установки получить уже полностью готовый сайт.

Если надо что то потом менять, лучше пользоваться обычной установкой и настройкой шаблона и системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 12:25)
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
3 дня назад
Evgenert:
Если надо что то потом менять, лучше пользоваться обычной установкой и настройкой шаблона и системы.

Предпочитаю настраивать шаблон как любой другой обычный шаблон. Там можно и алиасы свои сделать и СЕО настройки страниц и категорий, и если понадобится свои настройки для отдельных категорий.
Захожу иногда
nag2000
3 дня назад
Хотелось бы услышать еще мнения насчет установки с содержимым. Я подумал что разницы нет где настраивать. То есть что из программы переносится все с сохранением всех возможностей настройки.
Я пробовал установить с содержимым и мне понравилось. love Но если нельзя потом изменить настройки то это мне не подходит.
Захожу иногда
Levoch
8 часов назад
Вначале устанавливал с содержимым. Потом стал настраивать шаблон сам больше возможностей.
Постоянный участник
Handi
Медаль
16 дней назад
nag2000:
Хотелось бы услышать еще мнения насчет установки с содержимым. Я подумал что разницы нет где настраивать

Ставьте без содержимого и настраивайте все в ручную.

FDmitriy:
Предпочитаю настраивать шаблон как любой другой обычный шаблон. Там можно и алиасы свои сделать и СЕО настройки страниц и категорий, и если понадобится свои настройки для отдельных категорий.

Согласен. Как то так. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.