Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Как сделать онлайн консультант на сайт?

Подскажите как сделать связь с сайтом?
Посетитель
IcarVik
456 дней назад
Приветствую. Как лучше сделать онлайн консультант или заказать звонок? Что лучше использовать?
Постоянный участник
Malinka
Медаль
19 дней назад
IcarVik:
Как лучше сделать онлайн консультант или заказать звонок? Что лучше использовать?

Если сайт не городской, звонки по всей стране могут обходится в крупную сумму.
Обратно, если городской или по региону, более консультативная помощь, живое общение crazy
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Постоянный участник
Handi
Медаль
19 дней назад
IcarVik, зависит от того какой сайт, какая посещаемость. Надо подойти критически, и поставить себя на место покупателя. Посмотрите что есть у ближайших конкурентов.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
WaRRan
Медаль
19 дней назад
IcarVik:
Как лучше сделать онлайн консультант или заказать звонок? Что лучше использовать?

По мне лучше попробовать поставить и посмотреть. Важно, что в обоих случаях придется быть на связи.
Постоянный участник
sagus85
Медаль
8 дней назад
IcarVik:

Обзор свежий по консультантам:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Мое мнение все индивидуально, сам предпочитаю уходить с сайтов где навязчивые консультанты всплывают.
Лучше телефон или обычная обратная связь в виде письма.
Посетитель
IcarVik
456 дней назад
Собственно сайт попросили сделать. И вопрос по консультанту ставился, как у всех есть и мне нужно. Я попросил подождать, что бы узнать что лучше и по каким принципам выбирают.
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
8 дней назад
IcarVik:
Собственно сайт попросили сделать.

Собственно в чем тогда проблема, клиент заказывает Вы делаете. smile
IcarVik:
Я попросил подождать, что бы узнать что лучше и по каким принципам выбирают.

Здесь нет критериев выбора. Согласен как критерий можно посмотреть что ставят другие подобные сайты.
Но ставить только потому что другие ставят не совсем правильно. Вначале нужно что бы была посещаемость, потом пробовать ставить и смотреть что это даст, лучше или хуже будет.
Посетитель
IcarVik
456 дней назад
samson:
Собственно в чем тогда проблема, клиент заказывает Вы делаете.

Проблема в том что клиент - знакомый smile
samson:
Вначале нужно что бы была посещаемость, потом пробовать ставить и смотреть что это даст, лучше или хуже будет.

Это сайт юридических услуг. Посмотрел у многих стоит.
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
6 дней назад
IcarVik:
Посмотрел у многих стоит.

Стоит уже у раскрученных сайтов. Как посмотрел услуги подключения консультантов платные.
Лучше поговорить с самим заказчиком, насколько ему все это нужно. Объясните как это работает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2015 в 18:12)
Постоянный участник
Malover
Медаль
1 день назад
IcarVik, Мне кажется не с той стороны решаете. Поговорите с заказчиком. Может быть он занят офлайн и нет желания быть привязанным к компьютеру.
Может быть работает в фирме и они выделят специального человека для работы на сайте. И т.д

Какой сайт будет? Просто рекламный сайт визитка? Или весь расчет что бы получать и работать с клиентами из сети?

Это все разные подходы.

IcarVik:

Все эти системы работают. Ими пользуются. Что выбрать уже написали выше, решение зависит от требований.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 19:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.