Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] ИМПОРТ готовых шаблонов Wordpress в Artisteer

как импортировать готовый шаблон для доработки
Посетитель
Алекс21
84 дня назад
Всем здравствуйте! Подскажите может ли программа Artisteer ИМПОРТИРОВАТЬ готовый шаблон Wordpress для дальнейшего его изменения в программе. Мне нужен шаблон с изображением на весь экран, то есть хедер во всю величину экрана. Чтобы страницы открывались не двигая движок вниз, а со сменой изображения. Таких шаблонов в Artisteer я не встречал. Самая большая величина хедера 40% от экрана. Подскажите как сделать импорт, так как при пункте импорт в "меню файл" присутствуют подменю: "Дизайн из АРТХ проекта" и "Содержимое из АРТХ проекта". Тему Wordpress, сохраненную на компьютере, программа Artisteer не видит. Может можно конвертировать каким-либо образом готовую тему Wordpress в формат АРТХ. Большая просьба откликнуться
Постоянный участник
Handi
Медаль
15 дней назад
Алекс21, ширину можно настроить любую по желанию, как в процентах так и ограниченную

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 18:23)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Алекс21
84 дня назад
Вопрос не в ширине, а если смотреть геометрически - в высоте, от верхнего края до нижнего, и функциональности темы, чтобы она перещелкивалась кнопкой со страницы на страницу полностью. как и сделаны последние темы в Wordpress, на полный экран. Вот я и спрашиваю, как ИМПОРТИРОВАТЬ готовую тему Wordpress в Artisteer, так как меня не все устраивает в готовой теме и доработать в движке это не возможно!.
Постоянный участник
Malover
Медаль
4 дня назад
Алекс21:
Вопрос не в ширине, а если смотреть геометрически - в высоте, от верхнего края до нижнего, и функциональности темы, чтобы она перещелкивалась кнопкой со страницы на страницу полностью. как и сделаны последние темы в Wordpress, на полный экран. Вот я и спрашиваю, как ИМПОРТИРОВАТЬ готовую тему Wordpress в Artisteer, так как меня не все устраивает в готовой теме и доработать в движке это не возможно!.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
4 дня назад
Алекс21:
Может можно конвертировать каким-либо образом готовую тему Wordpress в формат АРТХ. Большая просьба откликнуться

Нельзя.
Алекс21:
Мне нужен шаблон с изображением на весь экран, то есть хедер во всю величину экрана.

Можно потом поправить.

Или сами найдите в стилях примерно это:

Код PHP:
  1.  
  2. .art-header {
  3. background-image: url("images/header.png");
  4. background-position: 0 0;
  5. background-repeat: no-repeat;
  6. height: 110px;
  7. margin: 0 auto;
  8. position: relative;
  9. z-index: auto !important;
  10. }
  11.  
Здесь height: 110px; высота.
Посетитель
Алекс21
84 дня назад
Спасибо всем за участие! Как я понял, модератор ответил, что импортировать готовый шаблон WordPress и ставить его в программу Artisteer невозможно. Все равно узнал много полезного. Еще раз огромное спасибо!
|
Перейти на форум: