Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Импорт в шаблон вордпресс для какой версии ?

Для какой версии cms'ок происходит импорт шаблонов со старым ключом активации?
Захожу иногда
Dimmix
Сходня М.О.
55 дней назад
Добрый день, уважаемые форумчане !

Подскажите, есть программа Artisteer 4.3 последней версии но ключ уже давно истек т.к. не пользовался очень долгое время ~ 3-4 года.

Если я сейчас сделаю шаблон для вп к примеру, то для какой версии вп будет актуально ?
Т.е. может быть так, что мой ключ генерирует шаблон именно для той версии вп которая была на тот момент когда был актуален ключ ?
И не понятно следующее. Купил я программу (в свое время) и теперь я всегда могу генерировать шаблоны для новых версий движков или есть какие либо нюансы, к примеру о котором написал выше ?

Писал им в тех. поддержку, но ответы какие то "пустые", такое ощущение что на программу честно сказать подзабили, а жаль.
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
5 дней назад
Dimmix:
Подскажите, есть программа Artisteer 4.3 последней версии но ключ уже давно истек т.к. не пользовался очень долгое время ~ 3-4 года.

Если я сейчас сделаю шаблон для вп к примеру, то для какой версии вп будет актуально ?

Artisteer 4.3 последняя актуальная версия артистир, поддерживается разработчиками в актуальном состоянии. Они у себя на сервере обновляют плагины экспорта под новые версии движков.
http://artisteer-rus.com/faq/quest66.html

Шаблоны делаются для последних версий CMS. Когда истек срок обновлений не важно, если подходил к последней версии Artisteer, значит будут шаблоны для последних версий движков.

Dimmix:
Т.е. может быть так, что мой ключ генерирует шаблон именно для той версии вп которая была на тот момент когда был актуален ключ ?
И не понятно следующее. Купил я программу (в свое время) и теперь я всегда могу генерировать шаблоны для новых версий движков или есть какие либо нюансы, к примеру о котором написал выше ?

Для Artisteer нет, как уже написал выше. Для Themler именно так, пока действует подписка, можно обновлять программу и соответственно шаблоны обновлять под новые версии движков. Как только подписка заканчивается, обновления программы больше не получаются и соответственно может настать момент когда старые шаблоны уже не будут подходить к новым версиям движков.

Dimmix:
Писал им в тех. поддержку, но ответы какие то "пустые", такое ощущение что на программу честно сказать подзабили, а жаль.
Теперь Themler считается новой версией Artisteer:
http://artisteer-rus.com/faq/quest61.html
laugh

Хотя мне тоже жаль, лично мне artisteer в некоторых случаях удобнее чем Themler, например когда надо быстро набросать небольшой сайт.
Themler это все таки более навороченная и более сложная вещь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 09:55)
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
3 дня назад
samson:
Теперь Themler считается новой версией Artisteer:

А разве не так? )) Какая разница как называется, если в артистир добавить все что хочется, получится темлер.
Постоянный участник
Goricin
Медаль
7 дней назад
samson:
Для Themler именно так, пока действует подписка, можно обновлять программу и соответственно шаблоны обновлять под новые версии движков. Как только подписка заканчивается, обновления программы больше не получаются и соответственно может настать момент когда старые шаблоны уже не будут подходить к новым версиям движков.

Но работать themler будет или подписку обязательно надо продлевать?
Захожу иногда
Dimmix
Сходня М.О.
55 дней назад
samson:
samson
Все теперь понятно!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.