Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Как вставить pdf файл?

Как вставить раскрытый файл на сайт?
Посетитель
forvard
30 дней назад
Приветствую. Надо на сайт вставить pdf файлы как это можно сделать?
Постоянный участник
Goricin
Медаль
3 дня назад
В программе как обыкновенную ссылку на файл. Файл предварительно закачать в созданную папку на сайте.
Посетитель
forvard
30 дней назад
Это знаю. Мне надо что бы был полный просмотр на странице сайта. Нашел как вставлять через Google Docs только не получается. Код вставляется как простой текст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 14:35)
Постоянный участник
Malover
Медаль
8 дней назад
Если нужно вставить код, его надо вставлять через вставку HTML которая находится на вкладке Правка. Во всплывающее окно, в нужное место, только если в середину текста, смотреть что бы теги не нарушить.
Посетитель
forvard
30 дней назад
Спасибо разобрался. Еще вопрос по индексации этих страниц, как лучше сделать что бы попадали в индекс?
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
6 дней назад
forvard:
Еще вопрос по индексации этих страниц, как лучше сделать что бы попадали в индекс?

Страницы или файлы .pdf ? Страницы как обычно, если файлы, лучше почитать статьи, в двух словах не сказать. smile
Постоянный участник
Еремей
Медаль
4 дня назад
forvard:
Спасибо разобрался. Еще вопрос по индексации этих страниц, как лучше сделать что бы попадали в индекс?

Надо делать так что бы посетители заходили на сайт, если будут просматривать в поиске, это потеря трафика. Если я правильно понял.
Постоянный участник
Goricin
Медаль
3 дня назад
Еремей:
Надо делать так что бы посетители заходили на сайт, если будут просматривать в поиске, это потеря трафика. Если я правильно понял.

Может быть трафик не важен laugh
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
4 дня назад
Goricin:
Может быть трафик не важен

Не думаю что есть сайты которым не важны собственные посетители. Если только справочные для офлайн бизнеса, но и там нужны хотя бы для рекламных целей.
Посетитель
forvard
30 дней назад
Еще проблема)) Тогда как лучше сделать что бы люди все таки заходили на сайт и документы были открытыми?
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
6 дней назад
forvard:
Еще проблема)) Тогда как лучше сделать что бы люди все таки заходили на сайт и документы были открытыми?

Делать все так же но не оптимизировать PDF что бы были как обычные страницы. Добавлять немного простого текста и метатеги.
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
4 дня назад
forvard:
Тогда как лучше сделать что бы люди все таки заходили на сайт и документы были открытыми?

Написали бы что за сайт подробнее, тогда и совет можно дать.
Посетитель
forvard
30 дней назад
Evgenert:
Написали бы что за сайт подробнее, тогда и совет можно дать.

Сайт компании, несколько технических документов - инструкций хотел разместить как pdf
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
6 дней назад
forvard:
Сайт компании, несколько технических документов - инструкций хотел разместить как pdf

Почему обязательно открытые? Не скачиваемые? Тем более если есть проблемы с правильным размещением. smile
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
2 дня назад
forvard:

Здесь куча тем по рекомендации не делать сайты на статичных страницах.
Используйте CMS, дело конечно Ваше, но если требуется нормальный, рабочий сайт, тогда неизбежно Вы придете к тому что бы переделать сайт и сделать на движке.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.