Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Сайт themler на движке

Как сделать сайт а движке?
Посетитель
logik
6 часов назад
Приветствую. Хочу попробовать сделать сайт на движке, посоветуйте какой лучше выбрать.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
2 дня назад
Простым считается Вордпресс. Много расширений, много возможностей.
Постоянный участник
WaRRan
Медаль
6 дней назад
logik:
Приветствую. Хочу попробовать сделать сайт на движке, посоветуйте какой лучше выбрать.

На любом движке можно сделать сайт. laugh Что конкретно хотите делать? Иначе вопрос звучит как хочу машину, только машины разные, грузовые, легковые, автобусы.
Посетитель
logik
6 часов назад
Мне тоже советовали Вордпресс, пока смотрю в его сторону. Спрашиваю на всякий случай может быть всетаки joomla, я их не знаю так что без разницы что учить ) Сайт корпоративный, но должен быть блог с комментариями и форма связи. Желательно сделать форму с гибкой настройкой форм заполнения.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
2 дня назад
logik:
Мне тоже советовали Вордпресс, пока смотрю в его сторону. Спрашиваю на всякий случай может быть всетаки joomla, я их не знаю так что без разницы что учить ) Сайт корпоративный, но должен быть блог с комментариями и форма связи. Желательно сделать форму с гибкой настройкой форм заполнения.

Все можно сделать на Вордпресс. Это блоговый движок. Форму тоже можно добавить через плагины.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
1 день назад
logik:

Вордпресс подойдет. Однако есть тонкость. Многое зависит не от движка, а от того как сделан сайт, от знаний и умения.
Постоянный участник
Еремей
Медаль
5 дней назад
Можно сделать на Joomla, свои достоинства. Меньше тормозит. smile
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
1 день назад
Вечный спор какая CMS лучше. sick для того что ТС написал вполне ВП подойдет. Насчет скорости зависит от того как настроить.
Посетитель
logik
6 часов назад
Не пойму как это работает, из темлера надо что забрать? Шаблон получится и его надо установить на уже установленный движок на хостинге как у артистир? Или он делает уже готовый сайт который надо развернуть на хостинге? В темлер просмотр на движке Вордпресс там настраивать?
Постоянный участник
Handy
Медаль
1 день назад
logik:
В темлер просмотр на движке Вордпресс там настраивать?

Там просмотр. Подробнее посмотрите видео.

logik:
Шаблон получится и его надо установить на уже установленный движок на хостинге как у артистир?

Да, только шаблон можно настраивать прямо в движке. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Malover
Медаль
2 дня назад
logik:
Или он делает уже готовый сайт который надо развернуть на хостинге?

Надо вначале установить движок. Можно через панель хостинга если есть такая услуга.
Посетитель
logik
6 часов назад
Установка Вордпресс есть на хостинге, буду разбираться.
Посетитель
logik
6 часов назад
Я правильно понял что шаблон вначале в программе делать не обязательно, ничего не изменилось?
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
2 дня назад
logik:
Я правильно понял что шаблон вначале в программе делать не обязательно, ничего не изменилось?
Ничего не изменилось, можно настроить после установки.
Посетитель
logik
6 часов назад
Еще вопрос, смотрел здесь темы не нашел. То что мне нужно можно только движком сделать или надо дополнения, плагины ставить?
Пока на сайт страшно смотреть, с чего начать?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама