Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Как в Themler привязать социальные кнопки

Как в Themler сделать привязку социальных кнопок
Посетитель
Алекс21
14 дней назад
Помогите, как в Themler сделать привязку социальных кнопок?! В Artisteer по этому вопросу все очень просто. Например, в Themler в видео в окошечко вставляешь URL видео и оно сразу же появляется, а в социальных кнопках вставляешь в окошечко адрес, а попадаешь на общую страницу данной социальной сети. В интерфейсе искал, все перерыл - ничего нет! Не может же быть, что в Themler это будет так гораздо сложнее, чем в Artisteer. И еще Ютуба вообще нет. Как с этим быть? Как привязать к Ютубу?! Я видел в разделе социальных иконок в нескольких предложениях есть значки Ютуба, но когда привязываешь конкретный URL Ютуба попадаешь все равно на основную страницу той сети, в которой есть предложением значка Ютуба. Например в Artisteer я мог к любой кнопки привязать любой адрес, хоть адрес того сайта, в котором она стоит.А в Themler так не получается. Ведь в Themler вроде бы должны быть более расширенные возможности. Или я что-то не так понимаю или не так делаю?! И еще - как Themler на сайте сделать ссылку на электронную почту.
С благодарностью всем, кто ответит!
Всегда давали дельные советы FDmitriy, Handy, Samson
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
39 дней назад
Алекс21:
но когда привязываешь конкретный URL Ютуба попадаешь все равно на основную страницу той сети, в которой есть предложением значка Ютуба.

Если бы все было так просто, сервисы социальных кнопок были бы не нужны. Поищите в сети и поймете что просто привязать ссылки к иконкам не получится. Это не проблема themler а проблема самой реализации.
Воспользуйтесь любым сервисом соц кнопок, сгенерируйте код, потом этот код вставьте куда надо в проге с помощью ВСТАВКА - ЕЩЕ - HTML.
Это самое простое и большего не требуется. smile
Постоянный участник
Handy
Медаль
195 дней назад
Evgenert:
Воспользуйтесь любым сервисом соц кнопок, сгенерируйте код,

Можно здесь выбрать какие:

https://artisteer-rus.com/forum/thread309-2.html#5038

Я предпочитаю от Яндекс. music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 13:17)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Goricin
Медаль
154 дня назад
Handy:
Я предпочитаю от Яндекс

Тоже. Может быть Яша плюсик сделает за то что его сервис. hoho
Посетитель
Алекс21
14 дней назад
Всем откликнувшимся огромное спасибо, тема закрыта!
|
Перейти на форум: