Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Еще много вопросов по Themler. ТЕМА 1

Отображение вкладки в браузере
Посетитель
Алекс21
206 дней назад
Доброго времени суток всем участникам форума!
Когда открываешь готовый сайт, сделанный в Themler из браузера, открывается 1-я домашняя страница Home (или Начало или Домашняя) и все отлично, когда идешь по другим кнопкам Меню тоже все хорошо. Во вкладке, в браузерной строке, отображается название страницы (фавикон/название/заглавие сайта). А вот когда возвращаешься на страницу Home через нажатие кнопки в Меню, то во вкладке в браузерной строке, теперь отображается не заглавие/название сайта, а появляется фавикон сайта и "127.0.0.1:12080/themler". Хотя вначале действия, как я уже говорил, из поисковика при нажатии на адрес открывалась вкладка в браузерной строке с названием сайта, т.е. его начальной.страницы.

Просьба всех Продвинутых и Разобравшихся ответить, что в моих действиях может быть не так!

С уважением ко всем форумчанам
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
17 дней назад
Алекс21:
А вот когда возвращаешься на страницу Home через нажатие кнопки в Меню, то во вкладке в браузерной строке, теперь отображается не заглавие/название сайта, а появляется фавикон сайта и "127.0.0.1:12080/themler". Хотя вначале действия, как я уже говорил, из поисковика при нажатии на адрес открывалась вкладка в браузерной строке с названием сайта, т.е. его начальной.страницы.

Войдите на главную из админки WP, вверху нажмите Настроить - Меню - Main Navigation - Произвольная ссылка - установить ссылку какую вам надо.

Можно по другому. Там же Настроить - Настройки главной страницы - Выбрать что вам надо.

Это все относится к настройкам движка, вначале надо все подготовить, потом редактировать в темлер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 00:26)
Посетитель
Алекс21
206 дней назад
Степаныч:
Войдите на главную из админки WP, вверху нажмите Настроить - Меню - Main Navigation - Произвольная ссылка - установить ссылку какую вам надо.

Можно по другому. Там же Настроить - Настройки главной страницы - Выбрать что вам надо.

Это все относится к настройкам движка, вначале надо все подготовить, потом редактировать в темлер.

Огромное спасибо! Долго разбирался, у меня все получилось!!! По 2. пункту "Можно и по-другому" немного не понял, не нашел настройки "Главная страница". А по 1-му варианту сделал, И даже в процессе решил еще один свой вопрос! Еще раз Огромное Спасибо! Если бы можно было поставить Вам несколько +++, я бы с удовольствием это сделал!!!Добавлено спустя 1 минутуТема закрыта! Огромное спасибо Степанычу!!!
|
Перейти на форум: