Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Вертикальное меню

Посетитель
Александр
216 дней назад
Коллеги, доброе время суток!
Можно ли осуществить в Themler на Joomla шаблоне, вертикальное меню слева, чтобы блок занимал 20% от всей страницы?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
1 час назад
Александр:
Можно ли осуществить в Themler на Joomla шаблоне, вертикальное меню слева, чтобы блок занимал 20% от всей страницы?

Так и не понял вопроса. А почему нельзя?

Или не знаете как? В программе: Вставка --> Сайдбары и Контент --> Выбрать с какой стороны нравится --> выбрать на каких страницах
Посетитель
Александр
216 дней назад
Степаныч:

Александр:

Так и не понял вопроса. А почему нельзя?

Или не знаете как? В программе: Вставка --> Сайдбары и Контент --> Выбрать с какой стороны нравится --> выбрать на каких страницах

Нет. Ваш вариант дает позицию left - тоесть стандартную. А мне нужно сделать вертикальный блок на всю высоту страницы, а по горизонтали 20% от всеё области.
Пример прикрепил
Прикрепленные файлы:
1untitled_5a84143eeb782.jpg | 384.34 Кб | Скачали: 5 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 13:49)
Постоянный участник
Handy
Медаль
133 дня назад
Александр:
Ваш вариант дает позицию left - тоесть стандартную. А мне нужно сделать вертикальный блок на всю высоту страницы, а по горизонтали 20% от всеё области.

Позиции можно вставлять куда нравится. Разделите секцию как вам надо на колонки, потом правая кнопка мыши на кружке - Позиция Joomla.

В позицию вывести что нужно:

music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Александр
216 дней назад
Handy:

Александр:
Ваш вариант дает позицию left - тоесть стандартную. А мне нужно сделать вертикальный блок на всю высоту страницы, а по горизонтали 20% от всеё области.

Позиции можно вставлять куда нравится. Разделите секцию как вам надо на колонки, потом правая кнопка мыши на кружке - Позиция Joomla.

music

Спасибо, разобрался)))
Посетитель
Александр
216 дней назад
Александр:

Handy:

Александр:

music

Спасибо, разобрался)))

Спасибо! Только надо теперь с bootstrap разбираться!)))
|
Перейти на форум: