Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

комментарии disqus

не отображаются в firefox
Посетитель
botanig
1635 дней назад
Здравствуйте. Создал шаблон, поставил систему комментирования disqus. Во всех браузерах комментарии отображаются, а в firefox нет. Где искать причину?..
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
Возможно это настройки самого браузера, дискус построен на Java, а в Лисе может быть применено ограничение на использование скриптов. Система не плохая, но если действительно проблема в том, что я написал то где гарантия, что и у юзера пришедшего на ваш сайт в лисе то же не будет стоять подобная блокировка. Хотя может я и ошибаюсь.

Java настраивается в лисе вкладка инструменты--> настройки-->вкладка содержимое.
Посетитель
botanig
1635 дней назад
Не в браузере дело. Другие сайты с disqus работают в файрфокс и походу дело даже не в теме оформления, так как поставив дефолтную тему, всё равно не работает..
Посетитель
botanig
1635 дней назад
Вот сайт: пиндостан.рф, он кириллический, возможно поэтому форма комментариев не отображается в firefox, но блин почему тогда в остальных браузерах всё нормально? Проверить можете по первому сообщению в моём блоге, так как на остальных записях я вообще отключил комментарии временно..
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 часа назад
botanig, блокирует его в лисе что то, на долю мгновения появляется загрузка логотипа дискуса, а дальше что то наверно тормозит...
Порылся в интернете вот сайт:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Дискус на нем в ff работает, причем именно его и обсуждают.
Как вариант спросите там не было ли танцев с бубном. joke

И еще просто рассуждения, но может помогут...
Форма загружается в iframe возможно здесь надо покопать почему блокируются фреймы.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 часа назад
botanig, Ну и как получилось что то узнать?
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
botanig
1635 дней назад
Нет, я от дискуса на том сайте отказался, похоже если домен на кириллице, то дискус в FF не работает..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.