Вопросы о возможности программы
Dimmix
Доброго времени, уважаемые форумчане и авторы проекта ! Есть несколько вопросов связанных с новой программой перед ее покупкой.

1. "Full design customization"- что это значит ? Попробовал демку и возник сразу же вопрос - как сменить ширину контейнера на десктопе. К примеру мне изначально (на больших экранах) нужно "max-width: 1540px", а не "max-width: 1140px".
Возможно что "Full design customization" как раз это и есть ...

2.

3.

4. Что такое "White Label. Customize Nicepage Plugin with your personal branding" что это вообще за плагины?

5. И хотелось бы узнать что будет с темлером ? Это разрабы готовят замену ей ?

Программу попробовал, программа просто шикарная, ни в какой проге такого удобства нет. Если она станет стремительно развиваться, то будет вне конкуренции. (в программировании 8 лет)
samson
Dimmix, пока сам пытаюсь со многим разбираться.
Dimmix:
Программу попробовал, программа просто шикарная, ни в какой проге такого удобства нет. Если она станет стремительно развиваться, то будет вне конкуренции. (в программировании 8 лет)

Да, возможности большие. Но пока еще сыровата. Обновления выходят часто.
По некоторым принципам похожа на Artisteer, по некоторым на Themler.

По вопросам скажу что знаю:

Dimmix:
1. "Full design customization"- что это значит ? Попробовал демку и возник сразу же вопрос - как сменить ширину контейнера на десктопе. К примеру мне изначально (на больших экранах) нужно "max-width: 1540px", а не "max-width: 1140px".

В программе нет изменения общей ширины для сайта, только для контейнера.
И это на мой взгляд не удобно, может быть пока не освоился.

С другой стороны я могу понять разработчиков, технически если есть возможность вставлять объекты в любое место,
Если не будет жесткой привязки к ширине, тогда при адаптивном дизайне эти блоки начнут хаотично перемещаться по странице.

Мне попадалась информация, что это взято на заметку разработчиками.

Пунктирные линии и есть что то вроде виртуальной ширины сайта:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

По нужной ширине подгоняется каждый контейнер.

Dimmix:
2.

Скорее наоборот НЕ доступна, после установки на движок в категории будет работать.

Dimmix:
3.

То же самое, после установки виджетов в движке.

Dimmix:
4. Что такое "White Label. Customize Nicepage Plugin with your personal branding" что это вообще за плагины?

В настройках сайта, есть настройка авторства на шаблон.

Dimmix:
5. И хотелось бы узнать что будет с темлером ? Это разрабы готовят замену ей ?

Насколько я знаю Themler развивается в обычном порядке.

Найспейж делает одна фирма, но разные разделы. Так что замена вряд ли возможна
Да и зачем? Нет никаких предпосылок, наоборот все только стабилизировалось, время спокойных продаж...

Темлер вступил в стабильную фазу, когда в основном все сделано и обновлять можно только по накоплению вопросов.

Пока это все что знаю сам по вопросам.
Возможно где то ошибаюсь.
FDmitriy
samson, приветствую вас. Пока очень трудно ориентироваться, пытаюсь сравнить с Темлером.

samson:
В программе нет изменения общей ширины для сайта, только для контейнера.
И это на мой взгляд не удобно, может быть пока не освоился.

Шапка видна на всех страницах, подвал тоже, сама страница тоже. Один раз настроить и дальше пользоваться. Пока думаю еще обновляться или нет. Тоже есть вопрос. Экспорт похож на Артистир, а как в самом ВП установка? Тоже плагин ставится? Тема как в Темлер настраивается или по другому?
Dimmix
Заметил что там еще нет формы комментариев в посте для придания какого либо дизайна

samson:
Скорее наоборот НЕ доступна, после установки на движок в категории будет работать.

Разобрался, надо было переключить "шаблон" на блог пост

И еще я так понимаю (есть пара видосов на оф. сайте) что эта прога ставится как и темлер внутрь движка вроде плагина.

Прога сыровата, но сразу взяла своей простотой и пониманием того что делаешь. С темлером намучался по первому времени.

По поводу ширины сайта - сейчас уже можно стало делать ширину сайта более 1500px, т.к. у большинства заказчиков мониторы как минимум хд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 13:08)
samson
FDmitriy:
приветствую вас

И Вам привет коллега.

FDmitriy:
Пока очень трудно ориентироваться, пытаюсь сравнить с Темлером.

Скорее по функционалу ближе к Артистиру только в новой шкуре))
Нет громоздких настроек внутри программы под движок, как в Темлере.

Но в то же время:

Dimmix:
И еще я так понимаю (есть пара видосов на оф. сайте) что эта прога ставится как и темлер внутрь движка вроде плагина.

Да. В движок ставится плагин для редактирования как в Темлер.
Скачивать не обязательно, ставится вместе с шаблоном при установке.

Так же как в Артистир можно импортировать вместе с контентом:

Dimmix:
Заметил что там еще нет формы комментариев в посте для придания какого либо дизайна

Пока тоже не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 22:40)
FDmitriy
samson:
Пока тоже не нашел.

Раз сделано как в Артистире для нескольких CMS может и не быть. В Артисире сделали, а работало только для ВП, может решили что лишнее.
samson
FDmitriy:
Раз сделано как в Артистире

Программа все таки другая.

Однако думаю не критично, есть плагины, по умолчанию смотрятся тоже нормально, форма отправки и цвет кнопок меняется под заданный стиль.

Пока надо привыкать к тому что есть и где находится.
samson
Dimmix:
По поводу ширины сайта - сейчас уже можно стало делать ширину сайта более 1500px, т.к. у большинства заказчиков мониторы как минимум хд

Посмотрел для десктопа на разные разрешения 1280-1920 смотрится вполне нормально.
Ширина по умолчанию выбрана оптимально, а дальше может быть сделают опционально.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.