[РЕШЕНО] бан аккаунта
отдавать ли данные аккаунта владельцу сайта, не забанят ли аккаунт при создании очередного сайта мною.
Олег
сайт на themler создан и владелец сайта может управлять им через Theme Editor themlerа, который привязан к моему аккаунту. Если я дам ему данные, не забанят ли аккаунт при создании очередного сайта мною. Я для этого и покупал. В artisteere с этим было проще.
samson
Олег:
Если я дам ему данные, не забанят ли аккаунт при создании очередного сайта мною

Забанят однозначно.
Зачем ему давать свои данные от аккаунта на themler?

Вы же продаете ему шаблон на сайт, а не программу...

Настроили как ему надо по ТЗ и все, дальше он может или средствами движка редактировать, добавлять страницы и т.д. или если хотят сами стать дизайнерами своего сайта, пусть покупают программу.

Олег:
В artisteere с этим было проще.

Просто не давать данные от аккаунта на themler. НО можно и как в артистире вообще при экспорте не вкладывать редактор при экспорте.
Добавить только контент...

Олег
Спасибо!
samson
PS: открою тему, внесу уточнения, если кому понадобится.
Если случайно отдали данные от входа Themler, всегда можно поменять пароль на сайте
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

В своем профиле.

Забанить могут только если программой пользуются с разных компьютеров ОДНОВРЕМЕННО.
В этом случае, да, бан...

Но допускается использование с разных компьютеров (НЕ одновременно) например дома и на работе, в этом плане требования по использованию Themler, мягче чем у Artisteer.
Перейти на форум: