Как сделать закреплённую кнопку внизу страницы и вопрос по всплывающему окну обратной связи.
sergbaeff
Всех приветствую, подскажите как сделать закреплённую кнопку внизу страницы сайта в мобильной версии (что-то вроде кнопки написать в ватсап) Также интересует как сделать кнопку со всплывающим окном обратной связи (нашел решение на сайте nicepage но эту форму невозможно отправить когда она не на сайте а во всплывающем окне).
Evgenert
sergbaeff:
нашел решение на сайте nicepage

Можете дать ссылку?

sergbaeff:
подскажите как сделать закреплённую кнопку внизу страницы сайта в мобильной версии

Я с nicepage плохо знаю, но если по другим программам, что то типа сделать блок с позицией и зафиксировать его в низу. Не смог найти есть или нет такое в этой проге.
Что бы показывать только на мобильном выбрать для каких девайсов показывать этот блок. Там есть выбор если кликнуть на блок

sergbaeff
Evgenert:
Можете дать ссылку?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Evgenert:
Я с nicepage плохо знаю, но если по другим программам, что то типа сделать блок с позицией и зафиксировать его в низу. Не смог найти есть или нет такое в этой проге.
По всей видимости нет.
samson
sergbaeff:
подскажите как сделать закреплённую кнопку внизу страницы сайта в мобильной версии (что-то вроде кнопки написать в ватсап)

Без танцев с бубном здесь не обойтись))
Могу в теории подсказать как можно бы было попробовать сделать...

Сделать два футера, один показывать для мобильного один для настольного ПК.
В него вставить пользовательский модуль (смотря какая CMS) с кодом кнопки.

Затем отловить нужный футер по ID или якорю блока (или прописать пользовательский класс) и уже для этого класса в настройках страницы --> CSS

Вписать пользовательское правило типа
Код PHP:
  1.  
  2. #footer {
  3. position: fixed; /* Фиксированное положение */
  4. left: 0; bottom: 0; /* Левый нижний угол */
  5. color: #fff; /* Цвет текста */
  6. width: 100%; /* Ширина слоя */
  7. }
  8.  
  9.  
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

В примере #footer заменить на этот ID, якорь или пользовательский класс...

Возможно к некоторым свойствам надо добавить будет !important так position: fixed !important; что бы перебить стили по умолчанию.

В принципе что то подобное можно попробовать сделать и с просто вставленным на страницу блоком...

Вообще у программы ИМХО есть недостаток...
Все рассчитано на то, что бы сделать быстро НО СТАНДАРТНО шаблон.

В этом тоже её схожесть (не хорошая)) с артистиром))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 15:07)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.