Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

мета теги где их прописать

Постоянный участник
gradus
Медаль За активность на форуме
Днепр
374 дня назад
Доброго дня smile столкнулся с проблемой прописания мета тегов . А есле быть точнее попросту надоел плагин all seo in one pack sick в принципе он не плохой но все-же не дает полных возможностей ....
В частности мне понадобилось прописать мета теги на второй третей итп странице и тут то выяснилось что all seo pack не дает такой возможности hoho он мне давненько не нравился но это была последняя капля crazy

Подскажите пожалуйста где мне прописать для второй итд странице мета теге ...не могу найти где их вставлять sad
Firebug в этой ситуации бессилен sad

перерыл тонны страниц WWW все стати по данной теме начинаются обнадеживающе а в оканцовке нежданчик zlo установите seo pack crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 13:01)
http://gipau.com
Постоянный участник
gradus
Днепр
374 дня назад
то есть <title> наследуется от главной странице .. sad а хотелось бы прописать другой <title> на каждой странице ..... может я рано панику поднял zst ведь в ссылке на страницу есть окошко Атрибут title love может с помощью его все делается буду пробовать scratch
Постоянный участник
artnikov
Медаль За активное участие в жизни сайта.
59 дней назад
gradus:
а хотелось бы прописать другой <title> на каждой странице .....
Доброго ВАМ. Почитайте документацию по Wordpress, там много статей как добавить произвольные поля в WP. Там насколько я помню есть эта возможность...
Постоянный участник
gradus
Днепр
374 дня назад
artnikov, smile спасибо! изучаю документацию music серебренный дождь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 17:06)
Постоянный участник
alavira
Медаль
12 дней назад
gradus:
а хотелось бы прописать другой <title> на каждой странице
А разве это не там редактируется страницы - все страницы - выбрать на странице изменить?
Постоянный участник
gradus
Днепр
374 дня назад
alavira, scratch Спасибо за ответ smile посмотрю и там smile

проверил нельзя там это делать scratch но можно смотреть где какой <title> у страниц ( это удобно )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 01:10)
Постоянный участник
gradus
Днепр
374 дня назад
Всем привет smile покапавшись в коде я обнаружил для себя интересную находку shock

<a class="active" href="htp://мой.сайт/" title="Главная">Главная</a>

в частности то что в меню все страницы идут с подписью shock title подскажите пожалуйста это тот самый title который является мета тегом hoho ??? и который должен быть 1 шт на страницу в идеале ? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 12:05)
Постоянный участник
alavira
Медаль
12 дней назад
gradus:
в частности то что в меню все страницы идут с подписью shock title подскажите пожалуйста это тот самый title который является мета тегом hoho ??? и который должен быть 1 шт на страницу в идеале ?

Нет это не то что Вы думаете.
Есть тайтл страницы, а есть для определенных объектов, ссылок, картинок, и пр.
И вообще Вы идете я думаю не в ту сторону, а значит можете натворить делов.
Постоянный участник
artnikov
59 дней назад
gradus:
Всем привет покапавшись в коде я обнаружил для себя интересную находку

<a class="active" href="htp://мой.сайт/" title="Главная">Главная</a>
Данную функцию ни кто не терял... smile (активная ссылка из меню или подменю)
Я уже пытался ВАМ пояснить-в Wordpress, начиная с версии 2-5, появилась функция "произвольные поля", с помощью которой легко прописать новые мета-теги и всякое прочее... Можете и сами накопать функцию(код php) в инете , но зачем велосипед придумывать, если данная функция прекрасно работает... . Зайдите на сайт mywordpress, там насколько помню кто-то из программистов-разработчиков дал по этому поводу исчерпывающую инфо. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 13:20)
Постоянный участник
gradus
Днепр
374 дня назад
Спасибо за ответы smile ( про произвольные поля я усвоил joke уже нашел как их делать вчера ) я просто думал что title это <title> что они равнозначны
и следовательно что по хорошему нельзя чтобы их было больше чем 1 шт на страницу scratch zst

потом я обнаружил title в картинках в заголовках статей crazy и собирался уже лесть ковырять движок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но если я все правильно понял title может быть много ... а <title> желательно чтобы был 1 шт на страницу scratch ?
п.с вчера пол дня убил на установку денвера crazy что то глючило и глючило осваиваю экспорт импорт ( бекап ) glasses
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 14:24)
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 часа назад
gradus:
покапавшись в коде я обнаружил для себя интересную находку
Ковыряться в коде и документации особенно, это очень полезное занятие когда делаешь сайт laugh
Но Artisteer то же не кто попало придумал, и в шаблона уже в основном все учтено. Открыть что то новое очень трудно.
Как и неизвестные земли на Земле smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 18:38)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
gradus
Днепр
374 дня назад
glasses ну вроде как с этим разобрался спасибо что разъяснили мне что к чему smile
но вот есть прикол даже и не знаю как это обозвать scratch
в самом верху странице у меня на сайте когда переходишь на любую страницу вылазит штукенция типа такого

( ...Сантехника | Натяжные потолки Днепропетровск ..) scratch

то есть наследуется название главной странице ( и както не красиво это выглядит ) look этот режим где-то отключается не могу найти где sad ( бо до того как я есче давно грохнул базу данных итп и пришлось все переделывать ,создавать заново crazy ) все работало ..красиво ..
но вот где-то чото я не включил и теперь оно вот так вот sad
может кто сталкивался с такой проблемой ( подскажите пожалуйста хоть как это по умному называется бо я не знаю даже как правильно сформулировать вопрос look )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 23:30)
Постоянный участник
artnikov
59 дней назад
gradus:
ну вроде как с этим разобрался спасибо что разъяснили мне что к чему
Вот. чтоб не мучились, лишний раз код:
Код PHP:
  1. <title><?php
  2. if (is_home () ) { bloginfo('name'); }
  3. elseif ( is_category() ) { single_cat_title(); }
  4. elseif (is_single() ) { wp_title(' '); echo ' '; single_cat_title(); $key="seo-title"; echo get_post_meta($post->ID, $key, true); }
  5. elseif (is_search() ) { bloginfo('name'); echo " результаты поиска: "; echo wp_specialchars($s);}
  6. elseif (is_tag() ) { echo "Тег: >>>"; wp_title(' '); echo ' <<< '; bloginfo('name'); }
  7. else { wp_title(); } ?></title>
Его надо вставить в ваш файл header.php вместо:
Код PHP:
  1. <title><?php wp_title('|', true, 'right'); bloginfo('name'); ?></title>
  2.  
это в самом верху....
И для того, чтоб для каждой страницы был свой мета тег титл, в произвольные поля вашей каждой страницы вставляете:
-ключ произвольного поля seo-title, а во втором поле- ваше название(title).
И ВСЕ !!! rofl
Постоянный участник
gradus
Днепр
374 дня назад
smile Спасибо за помощь smile сейчас переделаю zst
по началу я полез не туда думал что это-то ( произвольное поле надо в коде прописывать ) вычитал не то что надо hoho
а теперь разобрался что он у меня был просто отключен в настройках crazy

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 10 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 19:50)
Постоянный участник
artnikov
59 дней назад
gradus:
меня по началу сюда занесло
Вас правильно "занесло", просто ВЫ не совсем правильно применили.... Кстати рекомендую посещать ту страницу, много чего почерпнете для себя, очень даже полезного... smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.