Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Как в новый слайд добавить (перенести) текст?

Помогите плиз!!
Посетитель
Вячеслав
101 день назад
Хочу, что бы на сайте во время прокручивания слайдов в шапке менялись не только картинки но и текст. Однажды при выборе случайного дизайна получилась так, что с картинкой менялся и текст, значит такое возможно, но ВОТ КАК я не могу понять уже всю программу перевернул. Люди добрые поможите чем можите :)
Постоянный участник
alavira
Медаль
5 дней назад
Вячеслав:
выборе случайного дизайна получилась так, что с картинкой менялся и текст, значит такое возможно

А текст то случайно не в фотошопе был на картинку нанесен, (слайд берет картинки из фликера, сервис такой, а там может быть что угодно).

Я сейчас порылась, но пока то же как то ни чего не нашла с ходу, посмотрю еще, если, что отпишусь.

Может быть надо идти в сторону вставки вместе с формами..., а на формах уже пробовать писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 16:36)
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
3 дня назад
alavira:
Может быть надо идти в сторону вставки вместе с формами..., а на формах уже пробовать писать.
Именно так и надо:

Сначала на рисунок добавляем форму (естественно её настраиваем), а потом кликаем два раза в то что обведено овалом, и пишем текст.

Я до конца не делал, но принцип такой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 16:53)
Посетитель
Вячеслав
101 день назад
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Не ожидал, что так быстро ответите :)Добавлено спустя 15 минутВсе получилось!!! Еще раз спасибо !!!
|
Перейти на форум: