галерея для WP
gradus
artnikov smile Спасибо за детальное объяснение вопроса .

Попробовал я установить новые плагины но к сожалению они тоже выдают кучу ошибок facepalm а это конечно же плохо ..
Почему то мне кажется что наверное и вовсе на WP не существует плагинов которые в галереи не создают ошибки hoho .

Возможно это и есть минус этого движка и может быть жумула в этом плане лучше ? может кто
то сталкивался с данной проблемой ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 17:16)
http://gipau.com
Evgenert
gradus:
Возможно это и есть минус этого движка и может быть жумула в этом плане лучше ? может кто
то сталкивался с данной проблемой ?

Мне джумла лучше, но переносить рабочий сайт с одного движка на другой facepalm
gradus
Доброго дня форумчане . Опять я вернулся к теме галереи после очередных обновлений движка ВП голерея начала выдавать уже больше 70 ошибок hoho это явно не хорошо ..
В связи с этим может кто то может подсказать ? Легкую галерею либо скрипт который не создает столько ошибок .

Самое обидное то что большинство ошибок такого плана sad
Bad value gallery1 for attribute rel on element a: The string gallery1 is not a registered keyword.

То есть как я понимаю просят просто изменить gallery1 к примеру на gallery-novoya и ошибка будет исправлена .. но я не знаю где это изменить sad а стандартными способами(консоль ) ВП нельзя менять названия галереи

P.S Все бы нечего но просто сайт утратил за неделю 15 позиций (был топ 5 glasses ) cry в яндексе все норм только по гуглу просел.
Вроде нечего особого с сайтом не делал ..
Того и грешу на ошибки в галереи
gipau.com
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 12:40)
samson
gradus, Приветствую. v
сейчас попробовал сделать галерею, как советовали, в начале статьи стандартными средствами в редакторе. Никаких проблем или ошибок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как уже писали в этой теме все это, скорее всего Ваши пиления движка, которые со временем просто забылись.

Еесли поставить тему НЕ Артистира, из тех что в WP идут по умолчанию, ошибки тоже вылазят?

Если Да, то дело не в теме, если нет то возможно как вариант сделать тему, если конечно проект остался, заново, с другим именем, установить её и переключится на неё.

gradus:
То есть как я понимаю просят просто изменить gallery1 к примеру на gallery-novoya и ошибка будет исправлена .. но я не знаю где это изменить sad а стандартными способами(консоль ) ВП нельзя менять названия галереи

Насколько я понимаю ошибка в другом, возможно это реакция на атрибут rel в ссылках изображений и его надо удалить, или если нет наоборот добавить. Но ругается, как понял на него.

gradus:
Все бы нечего но просто сайт утратил за неделю 15 позиций (был топ 5 glasses ) cry в яндексе все норм только по гуглу просел.

Вряд ли это из-за этих ошибок, насколько знаю у них там опять, какие то, новые правила вводятся. Скорей всего это связано или с этим, или под какой то фильтр попал. От Гоши в этом году насколько знаю много сайтов пострадало.
Причем иногда даже не понятно по каким принципам, у некоторых вроде не должен попасть, а попал, у других наоборот.
Степаныч
gradus, Определитесь, как советует samson, где причина ошибок в движке или в теме.

После этого, если в движке перезалейте файлы движка, не обновляйте из админки, а именно перезалейте по FTP с заменой, только не забудьбте убрать из чистого движка, предварительно конфигурационный файл, что бы данные остались для Вашего сайта.

Если же дело в шаблоне то лучше и вправду поставить как новую тему, или взять все функциональные файлы и поменять их в Вашей теме.

Только не забудбте про backup перед всеми изменениями.
Malover
gradus:
В связи с этим может кто то может подсказать ? Легкую галерею либо скрипт который не создает столько ошибок .

Галерей полно можете выбрать здесь:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

или здесь:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Но может попробовать разобраться с тем что есть. Тем более сказали как. smile
gradus
Спасибо за подсказки буду пробовать .
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.