Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Как вставить Pager?

Посетитель
Anton
1689 дней назад
Всем привет!!!
Не разу не приходилось сталкиваться с разбивкой страниц в Joomla, а сейчас появилась необходимость разместить плагинацию.

В шаблоне Artisteer 4 есть элемент управления навигацией Pager. Никак не могу понять как разместить эту панель на сайте.

Подскажите пожалуйста!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 09:20)
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 дня назад
Anton:
. Никак не могу понять как разместить эту панель на сайте.

Она приобретает стили автоматически.
Просто надо настроить пагинацию на сайте.
В Джумла 2.5 Менеджер плагинов-Контент навигация по страницам, Ну и в материалах то же.
Так как то если не ошибаюсь crazy
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
artnikov
Медаль За активное участие в жизни сайта.
122 дня назад
Anton:
сейчас появилась необходимость разместить плагинацию.
Доброго ВАМ...! Пагинация, насколько сталкивался, автоматически настроена и проявляется на просмотре архивов блога...
В джумле 2.5 кажется также... scratch , тоесть при просмотре статических страниц ОН (пагер), вроде как не предусмотрен...(Может я и ошибаюсь???!!!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 12:00)
Посетитель
Anton
1689 дней назад
Все включил и странно Pager (пагинация) отображается только на одной странице "О компании". А мне необходимо чтобы она отображалась в каталоге товаров. Каталог товаров сделал сделал в материале.

Вот что заметил. Если в материале выбираю категорию "Главная" то пагиация отображается, но если выбираю категорию "Продукция", то пагиация пропадает, причем у категории "Продукция" в свойствах выставлен альтернативный макет "Блог" как и в категории "Главная" не могу понять в чем дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 07:16)
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
6 дней назад
Anton, Вы бы хоть версию Joomla написали... А из того что есть могу сказать, что в джумле пагинация выводится как с помощью встроенного системного файла который находится по адресу /libraries/joomla/html/pagination.php так и с помощью файла /html/pagination.php в ШАБЛОНЕ, для изменения внешнего вида их и пилят.
В шаблонах от Artisteer оформление появляется само как настроили в программе, но вот вывод где выводить и как выводить, это уже вопрос настройки системы, а иногда даже и пиления указанных файлов. Есть еще альтернативный плагин для настройки пагинации (у плагина есть бесплатная и платная редакция) посмотреть здесь:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Еще вот как изменять вывод здесь:

А по настройке, что тут скажешь scratch вся джумла настраивается исходя из местных условий, в зависимости от того, что нужно.
Постоянный участник
alavira
Медаль
75 дней назад
Anton, возможно у Вас такая же проблема, только не понятно какая у Вас джумла:

А на дефолтных шаблонах или просто других проверяли? Работает?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама