Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Уникальная возможность быстрого просмотра шаблонов Artisteer

Возможность быстро просмотреть шаблоны сайтов, предлагаемые программой Artisteer
Посетитель
Skifbor
Rostov-on-Don
362 дня назад
Пользователям программы Artisteer
Все Вы прекрасно знаете, что Artisteer предлагает большое количество шаблонов, на данный момент их 168 шт. Существует некоторое неудобство в просмотре шаблонов. Так как они находятся на сервере программы, то на просмотр уходит время (загрузка самого шаблона, затем просмотр его в браузере), что совсем неудобно. Предлагаю Вашему вниманию просмотрщик шаблонов Artisteer. Все шаблоны загружены с сайта в оболочку просмотрщика. В шаблоны введены страницы "Typography" и "Controls", что дает возможность просмотреть типографику и средства управления будущего сайта в реальном времени.
Что из этого получилось можете посмотреть по адресу:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
или
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2013 в 00:08)
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
4 дня назад
Skifbor, А что ссылку на сайт надо обязательно только через просмотр видео узнавать? А просто поставить в посте не... look
Посетитель
Skifbor
Rostov-on-Don
362 дня назад
Мне так удобно! Извините.А вообще то хотелось услышать мнение о продукте, а не нравоучение.
Постоянный участник
Handy
Медаль
2 дня назад
Не понятно к чему эти премудрости?

Skifbor:
Так как они находятся на сервере программы, то на просмотр уходит время (загрузка самого шаблона, затем просмотр его в браузере),

Вообщето начиная с четвертой версии демо шаблоны устанавливаются прямо из самой программы, и выбрать можно прямо при запуске программы или из меню нажав Файл - новый. Поэтому не понятно зачем их откуда то грузить.

Skifbor:
.А вообще то хотелось услышать мнение о продукте, а не нравоучение.

Работа сделана нормально. Практического применения для себя, за такую сумму, да и если честно без суммы, не вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 20:41)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Skifbor
Rostov-on-Don
362 дня назад
Изначально программа сделана для себя, для удобства. Можно спокойно, без излишних манипуляций, просматривать шаблоны, при этом сразу видно на что способен, тот или иной шаблон. А подводных камней (полезных) в Artisteere очень много. И еще внутри всей сборки есть каталоги каждого шаблона с соответствующими файлами (index.html? style.css и др..)в которых очень интересно поковыряться. Так что не судите строго.
samson
4 дня назад
Skifbor:
А вообще то хотелось услышать мнение о продукте, а не нравоучение.
Вообще то это тоже мнение, что набирать в адресной строке адрес я не стал потому что неудобно.
Относительно полезности Вашего продукта, (не знал что он платный), соглашусь скорей с Handi,
Но... Я уже поставил Вам +, за идею и труд.
Возможно новичкам он и пригодится, проголосуют так сказать рублем, насколько это кому надо laugh
Посетитель
Skifbor
Rostov-on-Don
362 дня назад
Предыдущие ораторы вынесли свой вердикт. Это их право. Такое же как и тех кто говорит, что лучше всего создавать сайты в "Блокноте". Но поверьте, что этот просмотрщик действительно очень удобен. Но это мое мнение. Не попробовав не поймешь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 мая 2013 в 22:43)
Постоянный участник
alavira
Медаль
73 дня назад
Skifbor:
Мне так удобно! Извините.А вообще то хотелось услышать мнение о продукте, а не нравоучение.

Skifbor:
Предыдущие ораторы вынесли свой вердикт. Это их право. Такое же как и тех кто говорит, что лучше всего создавать сайты в "Блокноте". Но поверьте, что этот просмотрщик действительно очень удобен. Но это мое мнение. Не попробовав не поймешь.

Странный у Вас подход, выклали свою ерунду на форуме, а тем кто говорит что это ерунда говорить этого нельзя по Вашему. А мы что только восхищаться должны? zlo

А мне вот просто интересно, Вы это для кого за такие деньги сделали? Для владельцев лицевых версий? Так они и в программе все отлично просмотрят при этом даже потратив времени не больше чем в Вашем каталоге еще и по редактировать смогут.

Или Вы сделали для владельцев не лицух, в которой такой возможности нет? Так они этого никогда не купят потому что жаба задавит. Уж если им не охота заплатить за саму программу которая стоит вполне разумные деньги, учитывая её возможности. И их устраивает делать кривые - косые сайты с багами на не лицухах, лишь бы только даром. То неужели Вы думаете они будут платить за дополнения к программе?

Это мое мнение, а нравоучение или нет сами определяйте crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 09:05)
Посетитель
Skifbor
Rostov-on-Don
362 дня назад
Никому я не навязываю, как вы изволили выразиться, свою "ерунду". В отношении лицензий, я полностью с вами согласен.
samson
4 дня назад
alavira, не согласен с Вами, если это не нужно Вам или мне, то это не значит, что это не нужно всем.
Кому то возможно это покажется более удобным. Человек вложил свой труд, и это хорошо. А нужно это или нет каждый решит для себя сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 10:19)
Посетитель
Skifbor
Rostov-on-Don
362 дня назад
Попробуйте бесплатно,возможно Вам понравится. Вот ссылка: http://zalivalka.ru/37599.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2013 в 23:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама