Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Расстояние между строчками

Не правильно отображается текст на сайте
Захожу иногда
nigo
605 дней назад
Столкнулся с таким вопросом: сделал тему для вордпрес, поставил на сайт, теперь расстояние между строчками, где было, сейчас его нет - всё в одну кучу! не знаю как с этим быть, может кто подскажет. приложил скриншоты, чтоб более понятно было, skrin 1 - до установки темы, skrin 2 - после.
Прикрепленные файлы:
skrin-1_517680ccec0ca.jpg | 96.31 Кб | Скачали: 102 раза
skrin-2_517680cd06143.jpg | 107.79 Кб | Скачали: 96 раз
http://biznes747.ru/
Постоянный участник
Handy
Медаль
1 день назад
nigo, На первом скрине тема другая? А второй это новая? я правильно понял?
Если на втором новая то она в артистире нормально отображалась?
Если да и строки сбились только после установки, то возможно у Вас скрипты конфликтуют, например с какими то плагинами. Или скрипты или стили для них. Если еще что то стоит то попробуйте по отключать все по очереди.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Захожу иногда
nigo
605 дней назад
пробовал отключать всё плагины - не помогло!
она в артистире нормально отображалась?
это сказать не могу, ведь в артистере у меня этого текста нет.вроде всё нормально.

когда-то у меня было точно также, тогда версия артистер была взломанная, решил тогда проблему переустановкой программы с другого установочного файла. но теперь то программа лицензионная! я думаю тут настройка где-то в проге (а может и в самой уже экспортированной теме) которую я найти не могу.
Постоянный участник
sagus85
Медаль
5 дней назад
Все таки больше похоже именно на конфликт.
nigo:
я думаю тут настройка где-то в проге (а может и в самой уже экспортированной теме) которую я найти не могу.
Про настройки отступа можно здесь почитать:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Но если их не трогали то по умолчанию они довольно нормально отображаются.

Еще бывает из-за слайдера конфликт, но правда что бы именно так не видел crazy
Постоянный участник
Handy
Медаль
1 день назад
nigo:
пробовал отключать всё плагины - не помогло!
Я вот точно не знаю при выключении плагинов стили для этих плагинов отключаются или нет.

nigo:
когда-то у меня было точно также, тогда версия артистер была взломанная, решил тогда проблему переустановкой программы с другого установочного файла. но теперь то программа лицензионная! я думаю тут настройка где-то в проге (а может и в самой уже экспортированной теме) которую я найти не могу.

Артистир тут я думаю вообще ни при чем, если бы у него был такой глюк, об нем сто лет как знали. crazy
Настройки если не трогали при изготовлении темы, то тоже так не влияют.

Думайте что еще не отключали.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Захожу иногда
nigo
605 дней назад
вообщем я решение для себя нашёл такое: в меню программы артистер нажал "Начало - Предложить шрифты" (skrin 1) после этого в тексте появился пробел, как это видно на skrin 3.
skrin 2- это как было до, skrin 3 - после.
конечно я ничего нового не открыл, но может кому-нибудь пригодится, например таким новичкам, как я!

правда после нажатия "Предложить шрифты" пришлось настраивать все шрифты сначала, но я и так рад конечному результату! smile можно посмотреть skrin 4

всем спасибо!
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
3 дня назад
nigo, свою проблему Вы решили мне кажется лишь частично потому что
scratch по идее то что у Вас получилось после настройки должно открывается сразу (то есть регулировать не надо) вот у меня программа открывается СРАЗУ так:

Поэтому и народ не в понятках по проблеме.
Вы просто в следующий раз обратите внимание как она у Вас всегда открывается.
Потому что возможно у Вас изменены базовые настройки шрифтов. Я не знаю сохраняются ли эти настройки при закрытии программы (я имею ввиду вот эти настройки (остальные то понятно что обнуляются))
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

, но если это так (то есть они сохраняются) и у Вас программа открывается С ВАШИМИ НЕ УДОБНЫМИ НАСТРОЙКАМИ, то лучше программу переустановить с чисткой реестра, что бы все что Вы там нарегулировали обнулилось и встало в нормальное состояние. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 23:28)
Захожу иногда
nigo
605 дней назад
проверил, действительно программа открывается с нормальными настройками, попробовал сделать новые шаблоны - всё нормально! эта "проблематичная" тема была создана в более поздней версии программы, может при открытии её в новой версии сбились как-то эти настройки!? я сразу об этом как-то не подумал, т.к. у меня такое уже было и тогда я с этим не разобрался.
ну сейчас всё ок, простите за "шум", всем спасибо! music
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.