Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Как удалить ссылку читать далее в Wordpress

Где найти файл и его название, шаблон делал в программе Artisteer
Посетитель
Achilles
Москва
629 дней назад
Здравствуйте. Помогите с проблемой поиска нужного файла в котором можно будет удалить ссылку читать далее. Шаблон делал в программе Artisteer. Шаблон Wordpress.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 09:35)
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
3 дня назад
achilles, файл темы functions.php в нем приблизительно строки 397 и 412 там удалить:
Код PHP:
  1.  
  2. $more_tag = theme_get_array_value($args, 'more_tag', __('Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>', THEME_NS));
  3.  
Возможно только одну надо удалить, а может и обе.
Правда насколько это правильно их удалять, в смысле к чему это приведет для движка, не будет ли глюков не знаю. crazy
achilles, Вы подождите может кто еще что подскажет более корректно, как это сделать.
artnikov, в этих делах хорошо разбирается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 11:53)
Посетитель
Achilles
Москва
629 дней назад
samson:

achilles, файл темы functions.php в нем приблизительно строки 397 и 412 там удалить:
Код PHP:
  1.  
  2. $more_tag = theme_get_array_value($args, 'more_tag', __('Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>', THEME_NS));
  3.  
Возможно только одну надо удалить, а может и обе.
Правда насколько это правильно их удалять, в смысле к чему это приведет для движка, не будет ли глюков не знаю. crazy
achilles, Вы подождите может кто еще что подскажет более корректно, как это сделать.
artnikov, в этих делах хорошо разбирается...
Ну где то же есть думаю в каком нибудь файле где написано читать далее. Ок, буду ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 11:57)
Модератор Постоянный участник
samson
3 дня назад
achilles, нет, я наверно не правильно сказал, отвечает за вывод "читать далее" именно эта строка и если её удалить то в блоге например оно удаляется. Но я просто не знаю насколько корректно это решение, ведь удалив эту строку "читать далее" пропадет во первых во всем шаблоне, а во вторых я не знаю насколько корректно "выдергивать" просто эту строку из функции может надо всю функцию целиком, а не строку удалять scratch
Постоянный участник
Handy
Медаль
1 день назад
Я движок настолько не знаю, но насколько я понимаю разделяется это в редакторах вставкой разделителя, так может проще не пилить движок, а просто не ставить в пост этого разделителя? music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Achilles
Москва
629 дней назад
Handi:

Я движок настолько не знаю, но насколько я понимаю разделяется это в редакторах вставкой разделителя, так может проще не пилить движок, а просто не ставить в пост этого разделителя? music

Так и не кто и не ставит, это все работает по умолчанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 12:26)
Постоянный участник
artnikov
31 день назад
Доброго вам... Честно не вижу смысла таким образом менять...Есть функция WP, стандартная ("показывать полный текст анонса или сократить..."), можно с помощью ее поправить и откорректировать, можно с помощью настройки темы "сбалансировать анонс"... Но если ОЧЕНЬ хочется избавиться от тегов, то файл functions.php
Код PHP:
  1. if ($show_more_tag) {
  2. $excerpt = $excerpt . ' <a class="more-link" href="' . $perma_link . '">' . $more_tag . '</a>';
  3. }
удалите - <a class="more-link" href="' . $perma_link . '">' . $more_tag . '</a>, то есть должно получится вот так:
Код PHP:
  1. if ($show_more_tag) {
  2. $excerpt = $excerpt . '';
  3. }
Удаляя класс ссылки не затрагиваете саму функцию... В противном случае wordpress будет выдавать ошибку... shock
Постоянный участник
Handy
Медаль
1 день назад
Handi:
Я движок настолько не знаю, но насколько я понимаю разделяется это в редакторах вставкой разделителя, так может проще не пилить движок, а просто не ставить в пост этого разделителя?

artnikov:
Доброго вам... Честно не вижу смысла таким образом менять...Есть функция WP, стандартная ("показывать полный текст анонса или сократить..."), можно с помощью ее поправить и откорректировать, можно с помощью настройки темы "сбалансировать анонс"...

Примерно об этом и думал. Просто забыл как это делается именно в WP, но кажется в любом движке есть возможности обхода разделения или вывода текста стандартными способами music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 10:53)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.