Новый Artisteer?
skaz
И так наконец дождались, вышла бета 4.3

Artisteer 4.3 Beta for Windows (4.3.0.60728)

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Подробности изменений в версии (автоперевод текста анонса разработчиков).
Подробности изменений
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2014 в 09:38)
Dendix
Спасибо! Обновился v
Степаныч
skaz:
И так наконец дождались, вышла бета 4.3

Artisteer 4.3 Beta for Windows (4.3.0.60728)

Ну, наконец то. Буду сейчас смотреть.
artnikov
Степаныч:
Ну, наконец то. Буду сейчас смотреть.
А в чем прикол??? По коду то же самое. В визуализации то же самое... Может я как то не так поставил, НО, версия 4.3, так определяется, может это шутка такая... dance
skaz
artnikov:
А в чем прикол??? По коду то же самое. В визуализации то же самое..

Они вот тут такую петицию написали:

Спойлер
artnikov
skaz:
Они вот тут такую петицию написали:
Да, Skaz, я читал, но это все исправления на ИХ сервере... Эти ошибки мало стыкуются с реальной версткой. Ошибки , о которых они пишут, исправляются на раз в стилях .css и тремя строками в .js, я вот реально не увидел изменений в этих файлах... facepalm Почему и спросил, может шутка!!!
skaz
artnikov:
Да, Skaz, я читал, но это все исправления на ИХ сервере... Эти ошибки мало стыкуются с реальной версткой.

Они конечно своими планами не делятся ни с кем. Но у меня есть несколько вариантов.

Первый, самый простой, выпустили версию что бы отвязаться. Поправили немного и выпустили, а сами может занимаются действительно серьезным обновлением. Но люди на их форуме уже давно требовали обновления. Поэтому просто нужно было что то выпускать.

Вариант второй, версию выпустили, что бы отсечь обновления для тех у кого оканчивается подписка, ведь не зря почти ровно год прошел. А там в неё дальше будут добавлять "вкусные" плагины, для магазинов и пр. А у кого подписка закончилась придется обновляться если они нужны.

Вариант третий, нет здесь никакой логики, просто выдохнулись и ничего нового предложить не могут.
Handy
skaz:
Вариант второй, версию выпустили, что бы отсечь обновления для тех у кого оканчивается подписка, ведь не зря почти ровно год прошел. А там в неё дальше будут добавлять "вкусные" плагины, для магазинов и пр. А у кого подписка закончилась придется обновляться если они нужны.

Самый правдоподобный вариант music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
top_top
Заценим новую версию! НА первый взгляд ничего не изменилось! dash1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 13:16)
Levoch
Grosso2020:
НА первый взгляд ничего не изменилось!

Как не изменилось... А номер версии, разве это не изменение? rofl
top_top
Levoch:
Как не изменилось... А номер версии, разве это не изменение?
Ну понятно, что номер изменился как бэ хотелось реально чего то нового!
samson
Собственно конечно ожидалось большего, но я особо не обольщался, еще в мае в этом топике выше писал, раз версия 4.3 особых изменений не будет, если бы 5.0 то тогда понятно. laugh

skaz:

Скорее всего так. Жизнь покажет. Я бы сказал обо всем этом так. Мне лично функционала хватает. Я все жду обещанных плагинов для магазинов. Остальное, где нужно подправим, что лишнее - отпилим laugh Добавлено спустя 3 минутыЗЫ: там на буржуйском форуме везде попадается информация от разработчиков о том что они в техническом тупике, слишком многое нужно менять что бы еще что то решать в глобальном плане. Но вроде решают.
samson
artnikov:
Пожалуй новая версия построена БОЛЕЕ логично. Не задействованные модули не прописываются в .css и .js... Ранее все писалось, не зависимо от того, используешь флеш или слайдер, все писалось в правилах... То есть отсутствует избыточный код... Может случайность???

Перенесем обсуждение:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

В эту тему.

По коду заметил кое какие изменения. Судить трудно в количественном показателе, просто не помню на память всего, но факт, есть.

Кроме того:

artnikov:
Да, Skaz, я читал, но это все исправления на ИХ сервере... Эти ошибки мало стыкуются с реальной версткой. Ошибки , о которых они пишут, исправляются на раз в стилях .css и тремя строками в .js, я вот реально не увидел изменений в этих файлах... facepalm Почему и спросил, может шутка!!!

Коллега поспорю с Вами. Перечитал сейчас внимательно анонс разработчиков с предельным пониманием того что написано.

И думаю соглашусь с Вами что эти изменения конечно многие на уровне простых правил CSS и JS. Да и просто устранение элементарных ошибок.

НО. Делать это все нужно было именно в программе. Так как сами макеты струтуры шаблонов находятся в программе. Мы же видим фактически сверстанные страницы в программе, так как потом их можем без подключения к интернету сделать экспорт в HTML страницы.

То есть в плагинах на сервере разработчиков происходит просто их разделение кода на структуру шаблона CMS. (ну, утрированно конечно скорее всего в программе в первичном состоянии даже не полностью код формируется, а его структурные обрывки)

Поэтому думаю всетаки это реальная 4.3 с реальными перечисленными в анонсе изменениями именно в программе.

Но может ошибаюсь. А так согласен что внешних изменений в интерфейсе практически нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2014 в 12:16)
Malover
Добавлено много мелких деталей текстур, иконок изображений, работа с предпросмотром для адаптивного дизайна добавлено еще два вида для мобилы и планшета.

Пока еще только на это обратил внимание.
bambino
Одно заметил, почему бета? Работает нормально. Самое главное есть движуха.
Перейти на форум:
Страницы: << < 7 8 9 10 11 12 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.