denver+Nginx + Apache
gradus
Приветствую всех участников форума smile
Грохнул я виндовсс 7 laugh P.S поставил восьмерку - ужасная штука sick сырая с бэдами итп shock снес ее через пару дней hoho не рекомендую никому....ни дров нет ничего ... + кнопки меню толком нет .. shock

Решил я скопировать полностью сайт smile на денвер smile и вот возник вопрос
А будит ли он работать на дненвере в таком виде как сейчас scratch

То есть денвер работает
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

А у меня Nginx + Apache scratch
Подскажите пожалуйста может кто имел опыт будит ли работать ? scratch
P.S хочу новую тему сделать ..новый код.. и закинуть ее в интернет и вот думаю а будит ли оно работать там чи нет look особенно настораживает таблица стилей итп я как-то пробовал уже раз но у меня не получилось .Возможно это связано с Nginx + Apache ,а возможно просто опыта есче тогда было маловато
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 23:12)
http://gipau.com
Степаныч
gradus:
А у меня Nginx + Apache
Посмотрите какой у Вас PHP стоит, 5.2 или 5.3?
Если стоит 5.2 то скачать можно отсюда:
samson
gradus, v
Пока не вижу проблем. Переносите если появятся тогда и будем решать по мере поступления.
ЗЫ:
Степаныч:
Посмотрите какой у Вас PHP стоит, 5.2 или 5.3?
Согласен.
artnikov
samson:
Согласен.
Всем, доброго дня. Однако - 5.3 - более защищена от "казусов", есть некоторые проблемы со стабильностью, но для WP, лучше все таки с 5-3... Об этом и разработчики писали, да и на форуме последнем то же было замечено, что версия 5.3 отлично подходит. Есть проблемы с поддержкой хостерами, но... laugh
P.S. есть еще и open-server, там сборка любая может быть, как хотите, так и выствляйте
samson
artnikov, v
Да я про 5.2 или 5.3 немного про другое имел ввиду, я про то на чем у gradus, работает, что бы не мучится с переносом. А так понятно, что все новое это лучше crazy
gradus
Спасибо Всем за разъяснение glasses smile буду пробовать ..
Код PHP:
  1. P.S. есть еще и open-server, там сборка любая может быть, как хотите, так и выставляйте
Очень интересно по изучаю информацию smile

Код PHP:
  1. Посмотрите какой у Вас PHP стоит, 5.2 или 5.3?
это если я все правильно понимаю легче всего спросить на хостинге smile
либо может есть какой иной способ по быстрее ? smile
------------------------------------------------------
P.S глянул на.. пингдуме... показывает
X-Powered-By PHP/5.3.25 smoke но чую лучше есче уточнить на хостинге smile надежней будет
-----------------------------------------------------
samson:
Да я про 5.2 или 5.3 немного про другое имел ввиду, я про то на чем у gradus, работает, что бы не мучится с переносом. А так понятно, что все новое это лучше crazy
Уточнил ..... 5.3 glasses music ..пингдум.. я смотрю всю правду показывает ....
Попробую для начала не денвере ..пересыпать... если не получится на ..оупен сервере .. буду пробовать smile
Редактировалось: 8 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 23:30)
Handy
gradus:
Попробую для начала не денвере ..пересыпать... если не получится на ..оупен сервере .. буду пробовать

Денвер нормально справляется с WP насколько я знаю и вопрос просто в правильном переносе.
На оф. сайтах любых CMS есть инструкции по переносу с локального сервера на реальный,
нужно просто все сделать в обратном порядке.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
gradus
Handi, v а тут на форуме есть инструкция smile
sagus85
gradus:
а тут на форуме есть инструкция

При переносе на денвер нет никакой сложности, это обычная операция для сайта.
Сделать БД на денвере а в конфиг файле поправить эти значения для БД. glasses
gradus
sagus85, v

Я вот за другое переживаю после того как я скопирую сайт к себе на комп ... его будут тоже поисковики сканировать? zst Вроде как не должны ... look . И нужно ли домин сменить на какой нибудь иной ? scratch

P.S перенос с хостинга на денвер для
smoke подробно и доступно
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 сентября 2013 в 22:06)
sagus85
gradus:
Я вот за другое переживаю после того как я скопирую сайт к себе на комп ... его будут тоже поисковики сканировать?

Нет. Только счетчик от Яндекса считает, про Googl не знаю.

Домен для локалки можно любой например moysite.site
gradus
Сделал я все как в инструкции scratch как я и ожидал почему то не работает hoho scratch при воде логина сайта в окно браузера пишет (СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН ) crazy
Вызывает вопрос перенос всего что находится в папке (корневая) public_html scratch у меня она пустая shock если ее перетаскивать на рабочий стол ( ЛИБО В ПАПКУ ) она исчезает мистика hoho

Я скопировал все что в папке WWW smile scratch может чего то не хватает !? scratch
P.S есть подозрение что.. денвер .. криво установился ..
scratch сейчас все буду перепроверять .... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 22:08)
artnikov
gradus:
есть подозрение что.. денвер .. криво установился ..
Доброго ВАМ. Все как обычно у ВАС... Читаем внимательно мануал. ПРи установке на локалку, меняем пароль к базам: localhost... - Это первое.
Второе, если смените доменное имя на локалке - РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.. Да и с чего, если ВСЕ адреса в базах у вас стоят с доменным именем, которое в реальности ... и тд и тп...
ЧИТАЕМ ИЗУЧАЕМ ДОКУМЕНТАЦИЮ !!!
gradus:
Я вот за другое переживаю после того как я скопирую сайт к себе на комп
А это то тут при чем??? То ли ВЫ у себя на компе работаете, на локалке, то ли на реальном сервере... stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 08:47)
samson
gradus, возьмите инструкцию по переносу. Их море в интернете joke и с картинками, и без, и видео. И сделайте все по ним.
gradus:
Вызывает вопрос перенос всего что находится в папке (корневая) public_html scratch у меня она пустая shock если ее перетаскивать на рабочий стол ( ЛИБО В ПАПКУ ) она исчезает мистика hoho

Возьмите полный бекап у хостера. Там все есть.
sagus85
Вот подробная инструкция по переносу WP на денвер, там есть и как поправить, что бы работало на любом домене:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 10:38)
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.