Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

не ставятся шаблоны в Artisteer из примеров

Не могу поставить шаблон
Постоянный участник
Malover
Медаль
3 дня назад
Приветствую всех.
Artisteer 4.2 ставлю шаблон в joomla 2.5 заметил что некоторые шаблоны из примеров ставятся криво. Подскажите в чем может быть проблема.
Постоянный участник
Handi
Медаль
4 дня назад
shock
Malover:
Artisteer 4.2 ставлю шаблон в joomla 2.5 заметил что некоторые шаблоны из примеров ставятся криво
Malover, напишите подробнее как это происходит и в чем именно криво выражается. Пока я проблем в 4.2 не встречал, но может что упустил. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Malover
Медаль
3 дня назад
Handi:
Malover, напишите подробнее как это происходит и в чем именно криво выражается.
В шаблонах почти ничего не меняю, экспортирую с содержимым, но в некоторых после установки нет боковой колонки если ставлю модуль в позицию слева то все искажается.
Заметил что такое не во всех.
Постоянный участник
Handi
Медаль
4 дня назад
Malover, видео посмотрите внимательно, там все есть, скорее всего просто что то неправильно делаете:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Malover
Медаль
3 дня назад
Я смотрел, по нему и ставил. Проблема какаято в самих шаблонах как я думаю. Тот шаблон что стоит сразу при открытии программы без стилей ставится нормально.
Постоянный участник
sagus85
Медаль
6 дней назад
Malover:
Я смотрел, по нему и ставил. Проблема какаято в самих шаблонах как я думаю.
Гдето в видео непомню в каком по WP или джумле есть такой фрагмент, что при установки шаблонов из примеров нужно учитывать что у некоторых разметка сделана не с помощью стандартных блоков, а с помощью таблиц.
Может быть у Вас как раз в этом вся проблема joke glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 14:21)
Постоянный участник
Malover
Медаль
3 дня назад
sagus85:
Гдето в видео непомню в каком по WP или джумле есть такой фрагмент, что при установки шаблонов из примеров нужно учитывать что у некоторых разметка сделана не с помощью стандартных блоков, а с помощью таблиц.
Спасибо, проблема решена, я просто вначале этого не понял. Не понятно зачем так сделано scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.