Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Сохранить проект в Artisteer 4.2

Как пересохранить старый проект?
Постоянный участник
MarikSV
Медаль
20 дней назад
Старые сделанные в более ранней версии программы проекты Artisteer 4.2 открывает с предупреждением что он будет изменен. При первом сохранение этого проекта тоже такое предупреждение. Но где то здесь на форуме читал что если проект сделан в более старой версии то его лучше не обновлять, а делать новый. Потому что возможны ошибки. Так ли это?
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 часа назад
MarikSV, Немного не правильный подход. Речь наверно шла о шаблонах сделанных в не лиц версиях, так как там часто код не дописывается и из за этого они тормозят. Поэтому их лучше сделать по новый. joke
В простых случаях проблемы нет. Хотя теоретически можно допустить что если проект сделан на Бете и в ней был глюк то он перейдет и в обновленный проект. Но не знаю насколько это верно, что бы это говорить нужно разбираться по конкретному факту. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
alavira
Медаль
12 дней назад
Делаю каждый раз шаблон с нуля. Старый проект только если нужно обновить этот проект. Как основу для новых шаблонов не использую. Так потрачу больше времени зато точно буду знать что шаблон полностью на новой версии.
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
13 дней назад
alavira:
Делаю каждый раз шаблон с нуля. Старый проект только если нужно обновить этот проект. Как основу для новых шаблонов не использую. Так потрачу больше времени зато точно буду знать что шаблон полностью на новой версии.
Handi:
В простых случаях проблемы нет. Хотя теоретически можно допустить что если проект сделан на Бете и в ней был глюк то он перейдет и в обновленный проект. Но не знаю насколько это верно, что бы это говорить нужно разбираться по конкретному факту

Хотелось бы услышать мнения еще по этому вопросу. У меня есть несколько проектов артистир которые возможно еще понадобятся. Теперь задумался тоже можно ли их просто обновлять или все таки переделать?
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 часа назад
Evgenert:
Теперь задумался тоже можно ли их просто обновлять или все таки переделать?
Как выше уже говорил. То получается примерно так. Проект делается в программе в зависимости от выбранного макета по определенному трафарету или заготовке, если можно так сказать crazy

При обновлении версии эти трафареты и заготовки в самой программе меняются. Не факт что при обновлении все автоматически преобразуется верно в новый проект.

Мне кажется что это скорее всего актуально для переноса через версию, например с 4 на 4.1 и для не лицух.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Malover
Медаль
2 дня назад
shock Прочитал тему и только сейчас начал понимать принцип работы программы. Получается шаблон не делается каждый раз с нуля, а в нем лишь с помощью макетов происходит выбор уже готовых наработок. crazy
Если так то жаль получается не очень гибкие возможности. И все макеты зависят от того что заложат разработчики sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.