Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Как убрать из кода шаблона...

Нужно чтобы в коде шаблона не появлялось
KVK
Захожу иногда
KVK
677 дней назад
Как сделать, чтобы пр генерировании шаблона в коде не было <!-- Created by Artisteer v4.2.0.60559 --> или хотя бы изменить на другое?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
KVK:
Как сделать, чтобы пр генерировании шаблона в коде не было <!-- Created by Artisteer v4.2.0.60559 --> или хотя бы изменить на другое?
Здесь есть, если правильно понял вопрос:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
KVK
Захожу иногда
KVK
677 дней назад
Спс., да там речь об этом, но способ просто взять и удалить из кода после создания шаблона не прокатывает на 100%. Потом при обновлении шаблона выдает ошибку.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
KVK:
100%. Потом при обновлении шаблона выдает ошибку.

В файле index.php :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Об этой строке речь?
Не должно при удалении быть ошибок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 17:53)
KVK
Захожу иногда
KVK
677 дней назад
об этой строке речь, но после ее удаления, при загрузке шаблона через менеджер выдается ошибка
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
KVK:
об этой строке речь, но после ее удаления, при загрузке шаблона через менеджер выдается ошибка

Не из за этого не ставится.
Одно из двух или получается что ставите повторно шаблон с одинаковым названием,
или неправильно делаете архив.

PS: Только что проверил все ставится на Джумла 2.5, не в этом дело.
Постоянный участник
sagus85
Медаль
3 дня назад
KVK, просто как вариант не переустанавливать каждый раз шаблон а скачивать только файл index.php
и редактировать его. smile
KVK:
это всего лишь комментарий

Степаныч:
Не из за этого не ставится.
Согласен.
KVK
Захожу иногда
KVK
677 дней назад
Конечно я ставлю шаблон с тем же самым именем, так как его я многократно редактирую в проге, ясно что это всего лишь комментарий, потому и странно. А архив как можно сделать неправильно? Мне одного файла index.php не достаточно, а точнее он то как раз редко когда меняется, а главное css - их приходится отдельно заливать с заменой(
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
KVK:
Конечно я ставлю шаблон с тем же самым именем

В смысле Вы ставите повторно с тем же именем шаблон, когда у Вас уже есть в CMS шаблон с таким же названием?

KVK:
А архив как можно сделать неправильно?
Можно когда разархивируеш на рабочем столе некоторыми архиваторами получается папка в папке с таким же названием, и потом когда обратно архивируешь получается неправильный архив.

Это все как варианты, говорю же проблем не должно быть.
Еще кэш на всякий случай в CMS чистить.

ЗЫ: А что удаляете строку шаблон не ставиться, а ставите обратно устанавливается? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 22:28)
KVK
Захожу иногда
KVK
677 дней назад
видимо вы не правильно меня поняли, предположим я что-то изменил в шаблоне - экспортирую из проги и переустанавливаю через менеджер джумлы и вот если перед этим эта строка была удалена, то джумла говорит, что не возможно установить шаблон, так как возникла какая-то ошибка и уже после этого, даже если прописать в index.php обратно эту строку уже никогда не поставить шаблон. приходится удалять(деинсталировать шаблон) и после этого можно без проблем поставить. Вобще такое чувство, что стоит проверка данной строки и это не простой комментарий.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
KVK:
приходится удалять(деинсталировать шаблон)
Я про это Вам и пытаюсь сказать.
Вы пытаетесь повторно ставить шаблон когда он у Вас уже есть в системе.
Перед установкой нужно вначале включить другой шаблон по умолчанию, потом деинсталировать нужный Вам шаблон, а только после этого устанавливать, без разницы со строкой или без.
После установки опять ставить по умолчанию нужный.

И не забывать кэш чистить после удаления.
KVK
Захожу иногда
KVK
677 дней назад
деинсталировать не вариант, потому что слетают настройки (ссылки) меню и материалов
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
KVK:
деинсталировать не вариант, потому что слетают настройки (ссылки) меню и материалов
Тогда обновляйте шаблон по FTP.
Больше способов нет.
KVK
Захожу иногда
KVK
677 дней назад
да получается только так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.