Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Добавить не стандартные блоки

Какие мысли
Захожу иногда
top_top
439 дней назад
Необходимо добавить рекламные блоки согласно скриншоту У кого какие идеи....Ширину листа не меняем...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 23:27)
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
12 дней назад
Grosso2020, А просто на вкладке макет добавить новые блоки и в них вставить что нужно не вариант?
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
3 дня назад
Grosso2020:
Необходимо добавить рекламные блоки согласно скриншоту У кого какие идеи....Ширину листа не меняем...

Если правильно понял то Вам нужно что бы рекламные блоки были вокруг слайдера, как в некоторых магазинах.
Думаю в программе такое сделать не получится только в ручную я пробовал с помощью дивов так и не получилось.
Табличной думаю можно, но хотелось бы все таки на дивах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 10:23)
Захожу иногда
top_top
439 дней назад
Evgenert:
Если правильно понял то Вам нужно что бы рекламные блоки были вокруг слайдера, как в некоторых магазинах.
Думаю в программе такое сделать не получится только в ручную я пробовал с помощью дивов так и не получилось.

Да именно вокруг слайдер...то есть слева и справа.
Степаныч:
Grosso2020, А просто на вкладке макет добавить новые блоки и в них вставить что нужно не вариант?

Если я добавлю блоки они будут под слайдером...если увеличивать ширину листа...увеличится и слайдер...большой слайдер не нужен..
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
4 дня назад
Grosso2020, v

Задумка Ваша понятна, но в программе такое не сделать. Больше того даже слайдер лучше наверно использовать не программный, а сторонний.
Если правильно понял то Вам нужно что то типа этого?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

В двух словах тут не подскажешь. scratch Всю эту конструкцию придется делать в ручную, методом проб и ошибок.
Возможно (но не факт что будет толк) можно попробовать частично какие то элементы разбивки делать в программе на свободных страницах, а потом после экспорта собирать из этого нужную конструкцию исправляя размеры и положение запчастей.
Evgenert:

Да с помощью дивов будет сложней.

Для табличной разметки можно попробовать в любом визуальном редакторе CMS (Джумла или Вордпресс) сделать
нужную таблицу, так как надо (и то наверно придется колдовать) вставить в нужные места условные обьекты, а потом взять из источника редактора код и уже вместо условных объектов вставлять нужные.

Это примерные направления как возможно будет проще, но все зависит от Ваших знаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 15:25)
Захожу иногда
top_top
439 дней назад
samson:
Задумка Ваша понятна, но в программе такое не сделать. Больше того даже слайдер лучше наверно использовать не программный, а сторонний.
Если правильно понял то Вам нужно что то типа этого?

ДА в принципе все так и надо... Вопрос не ограничивается программой. Сайт будет на Joomla что существенно расширяет возможности...А как насчет добавление новых позиций под модули?
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
4 дня назад
Grosso2020:
Сайт будет на Joomla что существенно расширяет возможности...А как насчет добавление новых позиций под модули?
А какая разница на чем glasses все равно нужно в одну позицию (условно) вставить всю конструкцию. Применительно к Джумле например по этой сетке:

Вывести все в позицию banner1 вывести в виде одного модуля. Если не получится в виде одного модуля (что гораздо проще) то лепить конструкцию из отдельных позиций, как я писал выше просто в те места где будет слайдер или блок нужно вместо них создавать позицию. Как делать сами позиции здесь уже писали:

И если поискать по сайту то есть и еще по созданию позиций.
Захожу иногда
top_top
439 дней назад
Друзья вот что получилось..осталось прикрутить слайдер в центре
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоянный участник
Handy
Медаль
2 дня назад
Grosso2020:
Друзья вот что получилось..осталось прикрутить слайдер в центре
Вы придумали Вам и делать laugh
Я лично мало понял из рисунка как именно это будет вписываться в сам шаблон.

Как прикрутить любой слайдер к Джумле, принцип описан здесь:
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Захожу иногда
top_top
439 дней назад
Со слайдером проблем нет... drinks
Постоянный участник
gradus
Медаль За активность на форуме
Днепр
435 дней назад
Grosso2020, smile одна реклама laugh
http://gipau.com
Захожу иногда
top_top
439 дней назад
gradus:
Grosso2020, одна реклама
Не говори. сейчас вообще многие живут за счет рекламы - это мягко говоря. А вообще Над проектом которым я работаю будет всероссийского масштаба, без рекламы тут никак...проект вообще будет жить только за счет него...на одном форуме-трекере, вообще люди скидывались ежемесячно чтобы рекламы не было...
Постоянный участник
gradus
Медаль За активность на форуме
Днепр
435 дней назад
У такого сайта должна быть хорошая посещаемость joke Не легкую Вы выбрали себе задачу да и сервак должен быть мощный joke Но как говорится мы не ищем легких путей ! glasses . Просто изначально посетителей мало будет и надо будет завесить ..дыры..от рекламы , хоть чемто потому что не особо привлекательно будит выглядит smile Ну я думаю Вы все продумали уже на перед smile
А если нет то можете к примеру повесить банер тематики такой как у меня ссылка в подписи smile я думаю это будит неплохо смотреться smile в масштабх всероссийского проекта .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2013 в 19:03)
http://gipau.com
Захожу иногда
top_top
439 дней назад
Посещаемость дело уже не мое...Клиентам объяснил по поводу рекламы сайта. Соответственно будет реклама и по радио и по ТВ
Захожу иногда
Randomir
601 день назад
Получилось как надо? А то можно из простых способов было попробовать сделать два хедера один с другим префиксом. И в нем сделать все с помощью control id потом поправить в ручную. Если с html туго сразу сверстать.
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама