Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Создание спойлера на странице

как вставить спойлер на страницы?
Посетитель
Overin
880 дней назад
Привет!
Подскажите, чатлане, как в ставить спойлер в страницу HTML, для того чтобы показать скрытый текст? Желательно с плавным сдвигом вниз, чтобы сдвигался вниз взависимости от объема скрытого контента. В шаблонах Joomla это делается с помощью расширений. А есть такое расширение в программе Artisteer, чтобы экспортировать шаблоны HTML? Это мне нужно, чтобы верстать электронные книги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 10:30)
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
7 дней назад
Overin:
А есть такое расширение в программе Artisteer, чтобы экспортировать шаблоны HTML? Это мне нужно, чтобы верстать электронные книги.
Спойлера нет. На сколько понимаю не простая это вставка crazy
Это не тег, а целый механизм.
Прикрутить конечно можно, но вот с трудом представляю как этой прикруткой пользоваться в процессе создания самого сайта HTML заранее писать тексты в Artisteer оформляя их в конструкцию для спойлера или потом в блокноте открывать каждый нужный фрагмент и в конструкцию спойлера закрывать тексты уже после экспорта шаблона scratch
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
3 дня назад
Overin, пока все что можно сделать в программе без танцев с бубном это делать ссылки типа "читать далее..."
то есть делать на одной странице краткий анонс, а после него вставлять текст или кнопку "читать далее" со ссылкой на другую страницу где будет уже весь текст полностью.
Ну и конечно как вариант предложенный Evgenert, прикрутить что то подобное:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Но в этом случае придется потом после экспорта открывать все нужные места в страницах и в блокноте оформлять все в спойлер как написано в статье по ссылке.
Посетитель
Overin
880 дней назад
samson:

Overin, что то подобное:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Вот вариант, который меня скорее всего устроит. Благодарю.
Посетитель
Overin
880 дней назад
Practice makes you perfect.
|
Перейти на форум: