Создавая проект, я...
Создавая проект сайта на artisteer впадаю в транс
Overin
Описание в теме совпадает о том, что я пишу. Например, чтобы создать проект я включаю музыку в стиле ambient. Улетаю просто от DIMMAT- UNIVERSE ROUTE / Side liner (все темы). Утром желательно пробежка, чтобы "провоздушить" легкие. Так я настраиваюсь на проект.
Я освоил фотошоп на начальном уровне. Вот проект группы:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
. Все картинки верстал сам. Но очень много "косяков", которые сейчас вижу. Буду исправлять.
А как вы работаете с проектами?
Handy
Делаю по разному, иногда сутки без остановок, иногда творческий ступор на неделю. музыка Бутусов, Кипелов и подобное. music
Общение здесь скорее тоже отдушина, никто никому ничего не должен и нет напряга в общении, как на некоторых проф. форумах, где сначала объяснят какой я бестолковый и только потом если повезет то получишь ответ. facepalm
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Степаныч
А ничего специального не делаю, делать сайт должно быть в удовольствие. А отсюда все вытекающие.
Randomir
Немного не в тему, но просто небольшой релакс. Отношения заказчик - дизайнер. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 13:28)
Saylo
У меня комп стоит в отдельном помещении, там курилка, кофеварка, высокоскоростной интернет и зачетные студийные наушники для хорошей музыки. Большего мне от жизни не нужно. С фантазией благо проблем нету, опыта тоже достаточно, а артистер люблю за простату, автоматику и возможность быстрой верстки по графике. В транс конечно не ухожу но и когда мешают работать все же сильно сбиваюсь (в плане творческого процесса).
alavira
Предпочитаю не отвлекаться на постороннее, поэтому тишина. Делаю все не торопясь, часто долго вообще ничего не делаю просто смотрю что не так и где поправить.

Randomir:
Немного не в тему, но просто небольшой релакс. Отношения заказчик - дизайнер.

Видео повеселило rofl

Все так и бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 13:15)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.