Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Вопрос по содержимому шаблона

Не понятно с содержимым
Захожу иногда
КонТики
4 дня назад
Такой вопрос, с программой работаю недавно, поэтому не судите строго smile
В программе в шаблоне тексты на английском, я настроил в шаблоне все блоки какие мне нужно, теперь при экспорте с содержимым у меня что тексты так и остануться на английском? Или можно както указать что экспортировать тексты не нужно?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
КонТики, есть два способа экспорта с содержимым и без, как то комбинировать не получится, и не нужно. При одном способе Вы только настраиваете внешний вид блоков и текстов, при этом не важно что именно написано. Остальное все настраиваете в админке где какие блоки.

Или можно написать все тексты в программе, и тогда можно уже экспортировать с содержимым, то есть перенести и тексты в CMS.

Посмотрите видео, давно не смотрел, но кажется там все это есть:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Захожу иногда
КонТики
4 дня назад
Видео я смотрел, просто подумал, что если есть функция добавления нужных блоков то они тоже экспортируются как настроишь в программе. smile
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
6 дней назад
Если экспортировать без содержимого то все настраивается в программе и модули тоже как и при установке любого шаблона для joomla.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 13:17)
Захожу иногда
КонТики
4 дня назад
Решил продолжить тему. Копался в программе нашел в настройках экспорта нужно ввести данные на вкладке описания имя автора, ЮРЛ шаблона.
Там есть заполнение тегов, и описание, описание чего и теги для главной?
Это обязательно заполнять, разве это нельзя настроить в самой joomla в настройках, или это не одно и то же?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
КонТики:
Там есть заполнение тегов, и описание, описание чего и теги для главной?
Это обязательно заполнять, разве это нельзя настроить в самой joomla в настройках, или это не одно и то же?

Не обязательно, это для статичного html сайта, в CMS можно их стандартными средствами потом прописать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.