Подскажите хостинг
Нужен хостинг для джумлы
bambino
Всех приветствую. Собственно весь вопрос в названии. Нужен хостинг для сайта. Кто с кем работает и нет проблем.
Anonim2013
Добрый день!
Отличный хостинг - beget.ru. У меня на нем 3 сайта (этот например: politkonda.ru).
Регистрация очень быстрая, есть установка различных движков, и
самое главное - техподдержка идеальная, помогает во всём, вплоть до настройки всего сайта.
Я к ним переносил сайт и у меня всё слетело, они за сутки восстановили весь сайт и перенесли на свой хостинг без возмущений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 09:32)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Malover
bambino, Reg.ru - очень многие на нем сидят
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Это конечно о многом говорит. Но последнее время мне показалось что с тех. поддержкой не очень торопятся. Заелись наверно.
А так очень ничего, мне нравится. joke
bambino
Про beget.ru слышал, может его. Подожду может еще кто подскажет.
samson
Хостинг советовать неблагодарное дело laugh Потом если какой косяк всю жизнь проклинать будите. laugh
Вот здесь рейтинг хостингов:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

По нему видно сколько реально сайтов на хостинге, и сколько жалоб при этом. Положительные "зеленые" отзывы не в счет.

Чем больше сайтов на хостинге и чем меньше жалоб, тем наверно лучше joke

Когда выбирите почитайте что пишут плохого в отзывах и на что больше всего жалуются.
Обратите внимание что почти всегда есть отзывы о тормозах и зависаниях, но главное что бы это был небольшой процент. То же самое и о тех.поддержке.
Anonim2013
спейсвеб не советую - техподдержка вообще не работает нормально, поэтому ушел на бегет.ру.
Прежде переходить на БЕГЕТ, я с ними созвонился и уточнил смогут ли они перенести сайт и восстановить его, сказали сделают и вот я уже полгода с ними, техподдержка отвечает на письма в тикетах очень быстро, а по телефону с первого раза можно дозвониться и сразу дадут совет как действовать. После спейсвеба я думал что попал в какой-то сон и такого не бывает - оказалось правдой joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 20:49)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Степаныч
samson:
По нему видно сколько реально сайтов на хостинге, и сколько жалоб при этом. Положительные "зеленые" отзывы не в счет.

Чем больше сайтов на хостинге и чем меньше жалоб, тем наверно лучше

Тоже способ. Возьму на заметку. glasses
bambino
Все таки решил взять на beget.ru вроде бы все понравилось. Всем спасибо drinks
Handy
У меня в подписи хостинг, очень хорошо использовать если нужно много сайтов, демо, все без лимитов.
(реф. ссылка)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.