[РЕШЕНО] не устанавливается счетчик liveinternet
Anonim2013
Столкнулся с такой проблемой - не ставится счетчик liveinternet.
Зарегистрировал сайт на liveinternet, выбрал счетчик, копирую код HTML
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и ставлю его в footer1 на HTML
""

Открываю модуль footer1 - картинка не отображена и
из всего кода видно только это "<!--LiveInternet counter--><!--/LiveInternet-->".
Далее сохраняю, публикую. модуль. Счетчика нет!
""

joomla 2.5.16, шаблон из Артистера.
Счетчики в позиции footer1, footer2, footer3 по горизонтали. politkonda.ru
Счетчик ЯНДЕКС в позицию footer2 встал без проблем и работает.

В чем ошибка ?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 09:46)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Evgenert
Так не бывает laugh По тому как пишите должен появится, проверяйте правильность. Включен или нет модуль.
В крайнем случае для проверки попробуйте вставить код в index.php без модулей, скачав по FTP
Handy
Anonim2013, А у Вас случайно не на локалке стоит? На локалке может от внешних не все появляться.
После установки посмотрите исходный код шаблона, там должен быть весь код счетчика.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Anonim2013
модуль включен, сайт на хостинге.не на локалке sad
В коде только это - <!--LiveInternet counter--><!--/LiveInternet-->
по каким-то причинам код не сохраняется....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 декабря 2013 в 16:34)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Handy
Попробуйте так. В общих настройках, выключите визуальный редактор (no Editor), сохраните настройки.
Потом вставьте в модуль код счетчика, сохраните.

Потом можно опять включить редактор. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
sagus85
Anonim2013, Некоторые визуальные редакторы даже при переключении в html обрезают скрипты, потому что это не html попробуйте без редактора код вставлять, отключив его в настройках, или просто вставляйте в сам шаблон как уже говорили:
Evgenert:
В крайнем случае для проверки попробуйте вставить код в index.php без модулей, скачав по FTP
Добавлено спустя 1 минутуУпс. Handi, уже сказал laugh
KVK
У меня вообще странно, вставляю код счетчика напрямую в шаблон, сохраняю, смотрю код страницы и там весь код без изменений выводится, но картинки счетчика нет и статистика не считается. Это вообще засада какая-то, первый раз такое. На других сайтах вставляю без проблем.Добавлено спустя 14 минутКстати счетчик yandeg.ru ставится без проблем
Степаныч
Пользуюсь Яндекс Метрикой, но что бы посмотреть на чудо, зарегистрировался liveinternet. crazy
Ставил на Джумлу 2.5 результат:
""

Тот что слева и выше вставлен через кастомный модуль, редактор JCK Editor, не выключал, просто вставил в источник.
Тот что снизу, вставлял просто открыв index.php в Notepad++ вставлял в самый низ (но наверно без разницы) вместо ссылки "created with Artisteer"

примерно так:

""

Делал все на Денвере.

KVK:
У меня вообще странно, вставляю код счетчика напрямую в шаблон, сохраняю, смотрю код страницы и там весь код без изменений выводится, но картинки счетчика нет и статистика не считается.

Как именно вставляли? Куда вставляли? На какую Джумлу?
KVK
Я сказал, что вставляю напрямую в index.php, но пробовал и в модулях и с отключением редактора и т.п. - результат одинаковый. Joomla! 2.5.16 Virtuemart 2.0.24
samson
KVK:
У меня вообще странно, вставляю код счетчика напрямую в шаблон, сохраняю, смотрю код страницы и там весь код без изменений выводится, но картинки счетчика нет и статистика не считается. Это вообще засада какая-то, первый раз такое. На других сайтах вставляю без проблем.

Проверьте, код счетчика весь скопировали, открывающие, закрывающие обозначения есть?
Должно быть так как на рисунке с кодом у Степаныча,
KVK
Я первый счетчик поставил в 1996 году) конечно код копировать умею) все именно так, как на рисунке с кодом у Степаныча. И на других моих сайтах счетчик работает отлично и никогда проблем не было.Добавлено спустя 12 минутОсенило, на этом сайте стоит плагин anticopy, отключил и все ок!
Malover
KVK:
Осенило, на этом сайте стоит плагин anticopy, отключил и все ок!

shock О-о-о, буду знать, а то переодически ищу чем контент защищать. crazy
KVK
Эта защита простейшая, в действительности она только от новичков, а им-то как раз Ваш контент врядли нужен, здесь просто заказчик настоял поставить, но уже я все отключил - статистика гораздо важнее!
Malover
KVK:
Эта защита простейшая, в действительности она только от новичков, а им-то как раз Ваш контент врядли нужен, здесь просто заказчик настоял поставить, но уже я все отключил - статистика гораздо важнее!

Вместо плагина может из этого что поможет joke
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
artnikov
KVK:
Эта защита простейшая, в действительности она только от новичков
Доброго, вам!, вот решил включиться в обсуждение... Вот метод, для защиты от копирования....
Запрет действия мыши laugh
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 > >>