При открытии фото в галерее фото выходит за рамки экрана
sagus85
Коллеги , что то я в тупке
burorus
samson:

Степаныч:
Админы просьба если топик стартер не участвует в теме то , как минимум закрывать тему, что бы не давать советы в пустоту.
Grosso2020:
Не знаю даже с чего начать..дабы удержаться от смеха) Степаныч тут не только топик надо закрывать из-за того, что ТС не участвует...

Коллеги, v будьте корректны, на нашем сайте много начинающих, иногда просто написать на форуме, уже для кого то проблема. facepalm

По теме Grosso2020, и sagus85, варианты предложили.

Что касается брошенных ТС тем, то наверно попробуем что то с админами придумать, прописать в правилах, здесь я в чем то согласен со Степанычем , сам уже много раз обращал на это внимание.

Как вариант предложение:

Если ТС не поддерживает тему в течении 12ч. то тема закрывается и ТС (-) в карму, 3 минуса, лишение доступа к форуму на определенное время.

Все таки тоже считаю что это неуважение к участникам которые откликнулись на просьбу помочь.

Хорошо, а как быть если на вопрос к ТС, последний ответил задающему, а он не отвечает? Это вроде как тоже не уважение! Или у Вас двойные стандарты?
Если что-то требуете от участников, то для начала, было бы неплохо, самим соблюдать свои требования!
Уж извините за прямоту, а то умников много умных мало!
""
sagus85:

Коллеги , что то я в тупке

Я что-то не то сказал? В корневой папке сайта немерено папок и файлов с HTML кодами и PMP с разными названиями и в каждой целая простыня этих кодов, поэтому и спросил, так как каждый файл вычитывать очень долго что бы найти то что нужно. Повторюсь я новичок в этом деле и не нужно судить строго. Если не получиться помочь буду кумекать сам методом тыка, получиться отпишусь.

sagus85 спасибо за помощь!
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2014 в 11:33)
samson
burorus, По советам. То что советовали не помогло?

не по теме
Добавлено спустя 13 минутЕсть ход лошадью, прописать в стилях ID для галереи (соответственно и в галерее тоже) и задать в нем допустим ширину фиксировано. В этом случае все изображения станут уменьшаться пропорционально.
burorus
samson:

burorus, По советам. То что советовали не помогло?

[spoiler=не по теме]
burorus:
Хорошо, а как быть если на вопрос к ТС, последний ответил задающему, а он не отвечает? Это вроде как тоже не уважение! Или у Вас двойные стандарты?

У нас нет вообще стандартов, есть только правила laugh

ЗЫ: Не обижайтесь, но мне кажется критика помогла.[/spoiler]
Есть ход лошадью, прописать в стилях ID для галереи (соответственно и в галерее тоже) и задать в нем допустим ширину фиксировано. В этом случае все изображения станут уменьшаться пропорционально.

Не по теме:
Критика была совсем не в тему, извините но требовать ответ в 4 ночи на свой вопрос это перебор, к тому же до сих пор самому не ответит на мой. Нужно думать не только о себе но и считаться с другими факторами - есть еще реальная жизнь! А по поводу правил, так некоторые их и нарушили, насмехаясь надо мной, хотя п. 6 правил наверно не читали!

По теме,
Пока так ничего и не смог добиться. Был совет по удалению строк в коде, но я не знаю где эти строчки найти, так как в корневой папке их много. Так же мне нужно не уменьшение фото, а увеличение по клику до нормально размера, в этом и закгвостка, я сейчас прописываю каждое фото и задаю параметры, но это долго. У меня был старый шаблон сайта и там все фото открывались нормально в один размер и подстраивались под любой монитор, а тут блин где-то что-то глюкнуло.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2014 в 15:20)
Степаныч
burorus:
Пока так ничего и не смог добиться. Был совет по удалению строк в коде, но я не знаю где эти строчки найти, так как в корневой папке их много.

Это index файле, открыть в блокноте типа Notepad++
burorus
Степаныч:

burorus:
Пока так ничего и не смог добиться. Был совет по удалению строк в коде, но я не знаю где эти строчки найти, так как в корневой папке их много.

Это index файле, открыть в блокноте типа Notepad++

Спасибо посмотрю сейчас
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.