Анимация в меню сайта
Как сделать Анимированные пункты меню для сайта на Joomla 2.5
yourock
как сделать анимационную картинку для меню чтобы при нажатии на нее она двигалась? Что нужно сделать для этого?
sagus85
Найдите в сети подходящее меню, которое анимируется как Вам надо, а дальше прикручивать его примерно по такому принципу, но только с привязкой к нужному меню:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Пример с привязкой может не очень удачный, но обычно с меню идут описания и инструкции, можно сориентироваться по ним.

Вот здесь есть несколько вариантов меню, может что подойдет:
yourock
Я хочу сделать пункты горизонтального меню как здесь
Handy
yourock, эту тему всю просмотрите делалось то что Вам нужно только картинки надо готовить:
music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 11:31)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Malover
Если меню для Джумлы, то Вам придется отказаться от стандартного меню, и встраивать самодельное на картинках, при этом оно будет статичным, то есть попросту Вам нужно сделать группу картинок с ссылками, а при наведении мышки
(свойство CSS hover) должна появляться другая картинка.

Насколько понял все это есть в теме показанной Handi,

Только вот не понятно как реализовать активный пункт меню, простыми средствами вряд ли получится. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 12:26)
alavira
Посмотрела пример сайта, yourock, сейчас не делают сайты с таким количеством графики. Считается дурным тоном. Тот сайт что Вы показали сделан профессионально и качественно, поэтому допустимо. Если же Вы не сможете сделать дизайн с графикой такого уровня то не стоит и идти по этому пути. Лучше сделать современно в стиле минимальных украшений, больший упор на контенте.

Но это мое мнение, а Вам виднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 11:44)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.