Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Социальные кнопки в шаблоне Artisteer

Как правильно настроить социальные кнопки в Artisteer
Захожу иногда
Городовой
236 дней назад
День добрый. Вопрос по социальным кнопкам. В программе их не много и к тому же они забугорные.
Как правильно сделать ставить их или лучше использовать для этого сервисы, типа этого
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Собственно есть и другой вопрос по этому, а как их вообще используют? Расчет на то что посетители будут кликать или как?
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
20 дней назад
Городовой:
Собственно есть и другой вопрос по этому, а как их вообще используют? Расчет на то что посетители будут кликать или как?

Просто так кликать не будут:), смотря какой сайт, если материал заинтересует, то возможно иногда на него будут ссылаться пользователи соц сетей. joke
Постоянный участник
Handy
Медаль
69 дней назад
Городовой, Чаще всего, соцкнопками пользуются сами админы сайта. Регистрируетесь в соц сетях, желательно или универсальных или иногда как то перекликающихся с тематикой и создаете там блог (или что там делается). Дальше постите туда через кнопки небольшие отрывки из Ваших материалов.

Цели две, получение возможного трафика, и улучшение индексации сайта, ссылки с соцсетей поисковики практически не воспринимают. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Захожу иногда
Городовой
236 дней назад
Спасибо. И все таки что с кнопками? В самом Artisteer их мало какой сервис лучше или без разницы? smile
Постоянный участник
Handy
Медаль
69 дней назад
Городовой:
И все таки что с кнопками? В самом Artisteer их мало какой сервис лучше или без разницы?

Если Вам хватает одной кнопки то можно зделать одну. laugh
На мой взгляд, все подобные сервисы одинаковы, смотрите просто что Вам нравится и подходит под оформление.

Городовой:

На самом деле, мое мнение, здесь в нескольких словах не ответишь, это же относится к продвижению сайта и здесь у всех свои способы и нюансы.

Вы лучше погуглите на этот вопрос, если сильно интересно, посмотрите статьи по этому вопросу.

Одно могу сказать лично для меня, нужно обязательно использовать кнопки на Twitter. Обязательно там зарегится и все материалы с сайта твитовать. Проверено, что через какое то время, от туда начнут заходить боты после твита, и сайт будет индексироваться быстрей. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
alavira
Медаль
252 дня назад
Социальные сети могут стать очень важной составляющей для продвижения сайтов. Просто этим вопросом нужно целенаправленно заниматься. Создавать аккаунты в них, развивать их, иногда в открытую, иногда скрыто рекламировать свой сайт. Согласна что твиттер полезен, но это самый простой вариант.

В тех же Контактах или Одноглазниках можно организовывать сообщества или вступать в уже существующие, по тематике сайта. Рекламируя свой сайт, можно получить первоначальный трафик на сайт.

То же относится и к другим социалкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 20:02)
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
61 день назад
Handi:
На самом деле, мое мнение, здесь в нескольких словах не ответишь, это же относится к продвижению сайта и здесь у всех свои способы и нюансы.

Согласен. Все советы правильные, вопросы продвижения и раскрутки сайтов, могут быть у каждого свои. Вопрос только захочет ли кто то делится ими по настоящему. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.