Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

"Скачет" шаблон при загрузке страницы

Посетитель
Vol4yga
7 дней назад
Добрый день, у меня возник вопрос, никак не могу понять в чем проблема, может кто подскажет.

В общем на Артистре сделал уже не один сайт. На некоторых сайтах делаю сейчас редизайн, в частности на своем блоге. И заметил неприятный дефект.

Когда обновляю страницу или перехожу на другую страницу, шаблон (в большей степени видно по шапке и в горизонтальном меню) уезжает в сторону и через миллисекунду встает на место. Просмотрел остальные свои сайты, на некоторых обнаружил похожие проблемы.

Пробовал залить и поставить шаблон на другой сайт, проблема исчезает, то есть проблема я так понимаю на стороне Joomla. Возможно падает скорость загрузки страницы (шаблона) из-за различных плагинов и компонентов, тогда как узнать какой модуль несет большую нагрузку?

Там, где Joomla только установлена, еще без обвесов, шаблон смотрю ровно ложиться, а на старый сайт заливаю и все "прыгает".

Если, я непонятно выразился, могу скинуть ссылку для примера. Хочется обновить шаблон, но смотреть как "прыгают" элементы я уже устал. Прошу помощи, как лечить данную проблему?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
Vol4yga:
Пробовал залить и поставить шаблон на другой сайт, проблема исчезает, то есть проблема я так понимаю на стороне Joomla. Возможно падает скорость загрузки страницы (шаблона) из-за различных плагинов и компонентов, тогда как узнать какой модуль несет большую нагрузку?

Там, где Joomla только установлена, еще без обвесов, шаблон смотрю ровно ложиться, а на старый сайт заливаю и все "прыгает".

Vol4yga,Сами себе уже ответили.

Попробуйте по другому, отключить кэширование, и посмотеть как будет.
Посетитель
Vol4yga
7 дней назад
Чуть лучше стало, но не на 100%.
Попробую еще проследить и поэкспериментировать.

Смысл - если меняешь шаблон, кэш отключаем, когда доделаем - включаем, правильно?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
Vol4yga, Здесь на сайте есть тема, по прыганью, в опере и в гугле, хром прыгает, поищите в поиске, там все обеснено, но всетаки мне кажется , у этих браукзеров отрисовка такая, а бы хотел услышать мнения

например artnikov b TARAUTLD David
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 23:30)
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
4 дня назад
Смысл - если меняешь шаблон, кэш отключаем, когда доделаем - включаем, правильно?

Попробуйте, нужен конфиг сервера.

подробнее, я же не могу угадывать

Vol4yga:
меняешь шаблон, кэш отключаем, когда доделаем - включаем, правильно?

Нет не правильно,изначально кэш должен быть отключен ( при определенном)

Пытаюсь объяснить Дайте , может кто скажет, по другому,
, дайте подробней, что Вы хотите получить
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2014 в 02:16)
Постоянный участник
Handy
Медаль
3 дня назад
Vol4yga, вот тема, в которой это обсуждали:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Степаныч, прав нужно больше информации. Дайте ссылку на сайт. Понятие "дергается" ни о чем.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.