Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Как найти путь к CSS и изменить запись?

Посетитель
victorpusaka
828 дней назад
Добрый день! Прекрасно знаю как пользоваться FireBug или встроенной в браузере функцией: Проинспектировать элемент. Но сегодня при помощи этих действий я не смог решить поставленную задачу. На сайте имеется расширение Widgetkit при помощи которого на главной странице выводится красивое слайд шоу картинки которого привязаны к категориям. Тем не менее было бы краше если бы сделать небольшой отступ вверху и внизу модуля. Когда я инспектирую элемент, вижу такую картину:

element.style {
visibility: visible;
position: relative;
width: 688px;
margin-top: 18px; Добавив эти строки я получаю
margin-bottom: 18px; в браузере нужный мне результат, но где найти этот element.style?
}

.wk-slideshow, .wk-slideshow .slides {
position: relative;
}

.wk-slideshow {
visibility: hidden;
}

user agent stylesheetdiv {
display: block;
}
Администратор Постоянный участник
skaz
Медаль
4 часа назад
element.style указывает на то, что данное правило не принадлежит к файлу стилей.

В сайдерах как правило такие вещи задаются в скрипте .js хотя там иногда это трудно найти, а тем более что то туда добавить.

Попробуйте в файле стилей слайдера (с ним должен быть такой), задать для внешнего контейнера padding-top, padding-bottom. А не margin для внутреннего, как Вы собирались.Добавлено спустя 6 минутЕсть еще вариант добавить стили margin, но это в зависимости от того, как именно устроен Ваш слайдер...

Дописать к определенному классу дополнительно стиль, прямо в странице примерно так

Код PHP:
  1.  
  2. <div class="page" style="margin-top: 18px; margin-bottom: 18px;">.....</div>
  3.  
Посетитель
victorpusaka
828 дней назад
skaz:
Попробуйте в файле стилей слайдера (с ним должен быть такой), задать для внешнего контейнера padding-top, padding-bottom. А не margin для внутреннего, как Вы собирались.
День, реально, целый день я пытался решить эту проблему и наконец, благодаря вашей наводке я отчасти справился, верхний отступ сделать получилось, осталось найти где нижний прописать. Большое вам спасибо! Все, вопрос решен, разобрался, осталось пойти в ближайший маркет и затарится пивом hoho Добавлено спустя 5 минутБольшое спасибо за ответы! Участники форума уже в который раз меня сильно выручают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 22:57)
|
Перейти на форум: