Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Новые темы от разработчиков для Artisteer 4.2 и выше

Разработчиками анонсирован новый сервис с проектами для Artisteer
Администратор Постоянный участник
skaz
Медаль
1 день назад
Разработчики программы создали новый сайт с ОГРОМНЫМ количеством проектов (тем) для Artisteer 4.2 и выше:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Кроме того разработчиками предлагается еще один сервис с огромным количеством изображений адаптированных для шаблонов, с изображениями идут PSD по слоям:

У второго довольно высокая цена подписки, и возможно он будет дорог для не специалистов, но тем не менее возможности и предложения в нем, могут кого то заинтересовать.

PS: Насчет первого сервиса сразу отвечу на возможный вопрос, как быть тем у кого версия 4.1?
Проекты в более старшей версии нельзя открыть в более младшей. Открыть можно только в еще более старшей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2014 в 15:03)
Постоянный участник
Malover
Медаль
1 день назад
Посмотрел, 600+ тем круто конечно, на внешний вид не важные правда, но как основа для нормальной, можно выбрать. Платные, но 100 руб. не деньги, если выбрать с нормальными картинками. И что бы сэкономить время.
Интересно, а как там оплата?
Через палку?
Хотел посмотреть, но просит регистрации.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
1 день назад
Malover:
Интересно, а как там оплата?
Через палку?
Хотел посмотреть, но просит регистрации.

Я посмотрел оплата возможна прямо с карты, или через "палку".

Malover:
Посмотрел, 600+ тем круто конечно, на внешний вид не важные правда, но как основа для нормальной, можно выбрать. Платные, но 100 руб. не деньги, если выбрать с нормальными картинками. И что бы сэкономить время.

По мне так они только на бесплатные тянут, вообще сейчас, чем меньше графики тем лучше.

На заказных дизайнерских проектах, конечно может быть графики много, но там совсем другой порядок и цен и самого уровня дизайна.

Просмотрел довольно много, и наверно соглашусь, что если кому из новичков тяжело, что то делать самому то можно присмотреть, что то для доработки и адаптации под свой проект.
Захожу иногда
top_top
441 день назад
Мда шаблоны скажем действительно бесплатные и вроде 100 рублей не жалко и не стоят того, как разработчик конечно вряд ли бы такое купил. Почему? Потому как большинству клиентов не нужны вот такие дизайны, и американские лица на главной странице. А цвета я делаю какие скажет клиент. Все как говорится индивидуально.
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 дня назад
Отношение двоякое, с одной стороны конечно это копейки, с другой, все таки деньги. Посмотрел у TemplateMonster:

Вид конечно получше, но и цена другая. С другой стороны, здесь проект, который можно работать под себя.

Насчет художественного вида, даже не знаю, что сказать. Мне лично никак. Но может кому нравится.

Grosso2020:
Потому как большинству клиентов не нужны вот такие дизайны, и американские лица на главной странице.

Так делали же под америкосов, у них наверное свои запросы. Здесь несколько раз обсуждали, что рунет самый красивый crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 13:43)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Захожу иногда
top_top
441 день назад
не зря у них в названии домена есть слово MONSTER ибо мне бы их дизайнеров и прогеров и быть мне монстером crazy
Посетитель
kalinka
967 дней назад
А меня кое какие темы заинтересовали. Дорабатывать конечно буду. Мне три сайта для фирмы нужно. Шефу показал он сказал пойдет и что поправить. Раз ему пойдет мне тем более. laugh
Постоянный участник
sagus85
Медаль
7 дней назад
Насчет внешнего вида можно сказать, а что Вы хотели за 3$ ?

Тем более здесь приходилось видеть такие сайты сформированные кнопкой предложить дизайн facepalm
Что по сравнению с ними это шедевры.

Думаю спрос у них будет, тем более если действительно оплата с карт возможна напрямую.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
1 день назад
Спорить о достоинствах дизайна бесполезно, у всех своё понимание. Раз сделали подобные сервисы значит есть расчет на что то.

Не понятно почему такая дорогая подписка на сервисе изображений. Разве что сделать допуск именно профи. Чем дороже тем больше будут дорожить приобретением подписки и не захотят растаскивать материалы и выкладывать в паблик.
Постоянный участник
Malover
Медаль
1 день назад
Степаныч:
Не понятно почему такая дорогая подписка на сервисе изображений. Разве что сделать допуск именно профи. Чем дороже тем больше будут дорожить приобретением подписки и не захотят растаскивать материалы и выкладывать в паблик.

Странный способ защиты изображений laugh

Нужен ли он вообще? 200 баксов это очень дорого, может быть для американцев нормально, а у нас когда на каждом варезнике изображений можно подобрать все что угодно бесплатно, эта цена кажется вообще не реальной. laugh
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
6 дней назад
Меня настроило на позитив, другое. Раз они сделали первый сервис, значит планируют развиваться.
И теперь понятно чем они занимались целый год laugh

Надеюсь теперь со всеми посторонними работами покончено и они наконец порадуют нас, как обещано на их форуме принципиально новыми функциями программы хотя бы до Нового Года.
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 дня назад
sagus85:
Думаю спрос у них будет, тем более если действительно оплата с карт возможна напрямую.

Наверное это как то просчитывалось.

samson:
Надеюсь теперь со всеми посторонними работами покончено и они наконец порадуют нас, как обещано на их форуме принципиально новыми функциями программы хотя бы до Нового Года.

Согласен год занимались не известно чем. Обычно делается основная работа, а все стартапы уже на второстепенном уровне music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Malover
Медаль
1 день назад
samson:
Меня настроило на позитив, другое. Раз они сделали первый сервис, значит планируют развиваться.

Я тоже лазил по их форуму после 4.3 обещают сильно изменить программу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 16:57)
Постоянный участник
WaRRan
Медаль
138 дней назад
Посмотрел темы некоторые вполне нормальные как основа или идея.

На фотохранилище много интересного, но если 199 зеленых то кому этот сервис нужен.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2014 в 18:44)
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
1 день назад
Посмотрел на фотосайте там скидка для пользователей лиц. Artisteer 75% и того получается 25$, что уже относительно приемлимо. Особенно для тех кто делает сайты на заказ, исключит претензии от правообладателей и заказчиков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама