Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Девиз сайта в несколько строк

Как сделать девиз на сайте в несколько строк
Постоянный участник
Malinka
Медаль
43 дня назад
Еще один вопрос, можно как то не сложно сделать девиз сайта в несколько строк. Хочу использовать его для вывода телефонов.
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Постоянный участник
Handi
Медаль
4 дня назад
Расположите девиз так что бы внизу был запас для строк. Потом после экспорта откройте в блокноте индексную страницу шаблона и допишите девиз, используя тег </br> для переноса строк. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
Malinka
Медаль
43 дня назад
Спасибо, получилось dance Я и заголовок под текстовый блок приспособила так же. А логотип картинкой. hoho
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Постоянный участник
Malinka
Медаль
43 дня назад
Появилась еще проблема, назначаю для девизов другой шрифт из дополнительных но он не изменяется. dash1

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В чем может быть проблема?
Постоянный участник
artnikov
Медаль За активное участие в жизни сайта.
527 дней назад
Malinka:
из дополнительных но он не изменяется.
Шрифты (не стандартные) подключаются программой из gooogle. ВЫ выбрали шрифт не имеющий в своей основе кириллицы. Попробуйте использовать СТАНДАРТНЫЕ шрифты. Они располагаются с верху... А вообще все декоративные шрифты лучше подключать и использовать несколько по-иному, я писал в блоге где и как! Но это несколько не стандартный и менее удобный вариант. laugh
Постоянный участник
Malinka
Медаль
43 дня назад
Понятно. Спасибо блог почитаю. Я думала там все универсальные буду думать стоит или нет мучится scratch .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.