Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Форма обратной связи

Вставка формы обратной связи шаблоном
Посетитель
fly_ppt
774 дня назад
Доброго времени суток!
В интернете много элементарных шаблонов создания форм обратной связи.
К примеру:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

или даже с защитой от ботов вводом текста с картинки

Вопрос:
Нет ли аналогичного алгоритма встроенного в Artisteer?
Если нет - может посоветовать разработчикам сделать? - там параметры то всего лишь мыло куда приходить сообщениям...
Для сайтов-визиток вещь весьма полезная...
Постоянный участник
Handy
Медаль
19 дней назад
fly_ppt:
Нет ли аналогичного алгоритма встроенного в Artisteer?
Если нет - может посоветовать разработчикам сделать? - там параметры то всего лишь мыло куда приходить сообщениям...
Для сайтов-визиток вещь весьма полезная...

Вот тема по вопросу:

Что вещь полезная никто не спорит, но тогда нужно за одно что бы сделали комментарии, авторизацию... короче чтобы весь сайт можно сделать было вместо простых страниц что бы не мучатся с CMS rofl

Простой сайт визитка - это простой сайт, а все остальное через CMS. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
fly_ppt
774 дня назад
Не знаю что тут смешного - смайл неуместный.
По поводу вставки кода в Artisteer... И так вставить можно небольшой кусок кода в пустой блок любой страницы и появится эта форма, которая будет работать при создании рядом с этой страницей файла php с десятком строк - как указано по ссылкам выше. И всё будет работать.

Суть то в другом, те кто разрабатывает программное обеспечение - поймут: если есть часто употребляемая процедура, которую можно автоматизировать - её надо автоматизировать.
Думаю громадное число владельцев сайтов-визиток не откажется от такой формы, а предложение переводить из-за одной формы обратной связи на CMS - явно нерационально.
Тем более домашняя версия Artisteer как раз и написана для создания такого рода сайтов...
Постоянный участник
Handy
Медаль
19 дней назад
fly_ppt:
Не знаю что тут смешного - смайл неуместный.

Извиняюсь, просто не понял что Вы предлагаете.

fly_ppt:
Суть то в другом, те кто разрабатывает программное обеспечение - поймут: если есть часто употребляемая процедура, которую можно автоматизировать - её надо автоматизировать.
Думаю громадное число владельцев сайтов-визиток не откажется от такой формы, а предложение переводить из-за одной формы обратной связи на CMS - явно нерационально.

Возможно все к этому придет. Поиска в шапке сайта тоже до версии 4.ХХ не было.
Но все не так просто. Макет страницы делается универсальный для всех шаблонов, и только после экспорта он становится шаблоном CMS или страницей HTML.

Допустим появится возможность вставлять такую рабочую форму. Пользователь вставит её в нужное ему место. Только при этом он будет делать шаблон для CMS, а не HTML

Как тогда будет это работать к примеру на Joomla у которой есть свои штатные функции контакты?

У программы отсутствует первоначальный выбор для какой системы создается шаблон. И индивидуальные функции для страниц HTML создать не получится. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
fly_ppt
774 дня назад
Handi:
Как тогда будет это работать к примеру на Joomla у которой есть свои штатные функции контакты?

А как работает передача уже наполненных контентом страниц в ту же Joomla? Да, думаю, и другие несостыковки есть.

Не работаю пока в CMS, но уверен, что это вполне решаемо. В крайнем случае такие формы можно не передавать в CMS - выпиливать при конвертации, вставив предварительно предупреждение.
Да и уверен, кто знает Joomla и т.п. тот просто не будет свой шаблон украшать такого рода формами.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
2 дня назад
Коллеги, разработчики никогда не слушают предложений, на буржуйском форуме даже есть отдельный раздел на форуме, чего не хватает, но только нет толку.
Даже перевод админки темы Wordpress от artnikov

Они не взяли в работу сколько не пытались админы и он сам.

Иногда прислушиваются к исправлению глюков в программе, но что то новое вносить ...
Поэтому спорить, можно или нет вставить форму из коробки, наверное не имеет смысла.Добавлено спустя 6 минут
fly_ppt:
А как работает передача уже наполненных контентом страниц в ту же Joomla? Да, думаю, и другие несостыковки есть.

Там при установки выполняется запрос к базе БД и происходит её заполнение контентом из специального файла. Насколько я понимаю.

В принципе наверное все можно сделать и с формой, встроенный пегер же работает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2014 в 09:57)
Посетитель
fly_ppt
774 дня назад
Ну чтож - не критично - поработаем ручками.
|
Перейти на форум: