Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Внешние ссылки с сайта

Как избавится от внешних ссылок с сайта
Постоянный участник
Malinka
Медаль
3 дня назад
Делаю портфолио. И возникла проблема с демо шаблонов. Если ставить ссылки на демо сайт то они будут внешними, насколько знаю это не хорошо для сайта.
Помогите решить проблему скрывать noindex nofollow все равно потеряется вес страницы.

Если сделать на поддомене основного сайта то это будет учитываться как ссылка на внешний сайт?
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Постоянный участник
sagus85
Медаль
7 дней назад
Можно сделать редирект для внешних ссылок через дерикторию go, используют многие, сделать можно так:

Скачиваем и распаковываем архив:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Закачиваем файл go.php в корень своего сайта

Далее просто пишем вместо прямой ссылки на чужой сайт, подставив ссылку такого вида

Закрываем индексацию в robots.txt всех ссылок таким образом:

User-agent: *

Disallow: /go/

Теперь все ссылки, которые Вы прописываете таким образом становятся внутренними и не индесируются как исходящие, поисковики видят только первую часть ссылки вторую после go не видят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2014 в 10:29)
Постоянный участник
WaRRan
Медаль
138 дней назад
Есть плагин который работает по такой же схеме как редирект через GO

Постоянный участник
Malinka
Медаль
3 дня назад
Спасибо, думала уже использовать что то типа этого, тоже наверное не будет индексироваться

WaRRan:
Есть плагин который работает по такой же схеме как редирект через GO

Не знаю как лучше плагин это дополнительное расширение, но проще ставить. Самодельный могу ошибиться в настройках.
Попробую если что то не получится напишу.
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
1 день назад
Malinka:
Спасибо, думала уже использовать что то типа этого, тоже наверное не будет индексироваться

Зачем закрывать ссылки на демосайт от не зарегистрированных? Это лишние неудобства для посетителей. Многие просто уйдут, не станут тратить время на регистрацию.

Malinka:
Не знаю как лучше плагин это дополнительное расширение, но проще ставить. Самодельный могу ошибиться в настройках.

Joomla не Вордпресс, на нагрузку на сайт такой плагин вряд ли окажет заметное влияние.
Захожу иногда
Ёлкин
1146 дней назад
Ссылок на другие сайты вообще не должно быть? Приходится иногда ссылаться на другие сайты. Как быть?
Постоянный участник
Handy
Медаль
4 дня назад
Надо стараться что бы ссылок на внешние сайты было как можно меньше, особенно для молодого сайта.
Если много ссылок на другой сайт то получается что Ваш сайт не очень важен, а важны те на которые он ссылается.
С другой стороны последнее время небольшое количество ссылок на другие ресурсы некоторыми сеошниками считается полезным, так как придает сайту естественность.

Но у Malinka, может получится как раз то что будет избыток ссылок на другой ресурсы, поэтому лучше все таки закрыть на всякий случай. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама