Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Файлы для скачивания

Как в простом сайте HTML сделать скачиваемые файлы
Посетитель
Торопыга
340 дней назад
Доброго дня. Нужно сделать простой сайт HTML. На сайте будут только документы для и их архивы скачивания.

Как в программе можно добавить файлы для скачивания?
Документы будут добавляться и обновляться. Как быть потом, просто обновлять сайт в программе и закачивать на хостинг по новый? Или есть возможность как то закачивать только обновленные или новые страницы?
Постоянный участник
Goricin
Медаль
124 дня назад
В программе файлы добавить нельзя. Мне когда надо было сделал так. Сделал папку поместил туда все нужные файлы. Потом в программе на странице вставлял ссылки через Вставка --> Гиперссылка.

Я вставлял как относительные ссылки то есть без домена а так /papka/arhiv1.zip
Потом закинул папку с архивами в корень сайта.
Может есть другие варианты.

Торопыга:
Как быть потом, просто обновлять сайт в программе и закачивать на хостинг по новый? Или есть возможность как то закачивать только обновленные или новые страницы?

Только полностью по новый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 19:33)
Посетитель
Торопыга
340 дней назад
Понятно. Думал есть другие варианты.
Goricin:
Только полностью по новый.
Тоже понятно.

Еще вопрос кто то делал поиск по сайту от Яндекса или от Google? как сделать что бы сохранилось оформление формы которое сделано в программе?
Или только целиком вставлять сгенерированный в сервисах код?
Постоянный участник
Malover
Медаль
15 дней назад
Торопыга:
Еще вопрос кто то делал поиск по сайту от Яндекса или от Google? как сделать что бы сохранилось оформление формы которое сделано в программе?

В форму от программы подставьте значения из сгенерированного скрипта, стили не нужно должно все заработать.
Еще может это обсуждение поможет
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Вообще не очень хорошее решение делать такой сайт на страницах Html в теме тоже об этом есть, но это мое мнение.
Посетитель
Торопыга
340 дней назад
Спс. smile
Malover:
Вообще не очень хорошее решение делать такой сайт на страницах Html в теме тоже об этом есть, но это мое мнение.

не хочу перегружать сайт ничем лишним. Там будут только страницы с документацией. Ни комментариев ни обсуждений. Тогда зачем лишнее.
Постоянный участник
Malover
Медаль
15 дней назад
Торопыга:
Там будут только страницы с документацией. Ни комментариев ни обсуждений. Тогда зачем лишнее.

Шаблоны можно экспортировать только до определенного размера, около 8Мб. в зависимости от оперативки компа:

Что будете делать когда страниц станет очень много? smile
Посетитель
Торопыга
340 дней назад
Malover:
Что будете делать когда страниц станет очень много?

не знал что есть какие то ограничения и по весу проекта. Какие есть варианты? Делать на движке и добавлять страницы в нем?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
17 дней назад
Ограничений как таковых нет, иногда ресурсы не позволяют прыгнуть выше головы.

Торопыга:
Делать на движке и добавлять страницы в нем?

HTML сайты можно делать когда не нужно сайт постоянно добавлять и обновлять. Сделал 20-30 страниц и потом только время от времени менять в них какую то информацию, или вообще не менять ничего.

Если же планируется постоянно обновлять и расширять сайт, то лучше делать на CMS. Это просто удобнее. Основную структуру можно сделать полностью в программе, потом добавлять материал из админки CMS.

Но это мое мнение.
Постоянный участник
Handy
Медаль
165 дней назад
Торопыга:
Какие есть варианты? Делать на движке и добавлять страницы в нем?
Когда то поднималась тема про мини cms:

Как вариант можно использовать:

В программе можно сделать для неё шаблон. music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Торопыга
340 дней назад
Вариант с мини движком интересный думаю попробовать из любопытства может понравится. smile
Постоянный участник
Handy
Медаль
165 дней назад
Торопыга:
Вариант с мини движком интересный думаю попробовать из любопытства может понравится

Лучше все таки делать на движке, как раз в тему:

joke music
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Торопыга
340 дней назад
Handi:
Лучше все таки делать на движке, как раз в тему:

Теперь понял проблему. Решил делать на движке, пока думаю на каком. Хочу все таки испробовать
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
17 дней назад
Торопыга:
Решил делать на движке, пока думаю на каком. Хочу все таки испробовать

Пробовать можно. Но рабочий сайт лучше делать на движке который знаком. Где уже известны все грабли. ИМХО. smile
Посетитель
Торопыга
340 дней назад
После нескольких эксперементов и тестов решил по совету делать на Joomla. И здесь опять появился вопрос. Делать на чистой системе или может быть посоветуете что то.
Не хочу нагружать систему, но в то же время волосипед может не надо изобретать.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
17 дней назад
Торопыга:
После нескольких эксперементов и тестов решил по совету делать на Joomla. И здесь опять появился вопрос. Делать на чистой системе или может быть посоветуете что то.

Как что то посоветовать если не совсем понятно что нужно? Если просто как написали и раз собирались делать чуть ли не на простых страницах то можно и на чистой достаточно много реализовать.

Но возможно лучше посмотреть компоненты каталогов или возможности например jDownloads
Все зависит что нужно. Тем более пока у Вас нет четкой картины будущего сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 01:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.