Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Почему не индексирует сайт Google

Посетитель
Торопыга
13 дней назад
Доброго всем дня. В общем ситуация такая. В Яндексе из 1128 загруженных страниц - 980 страниц в поиске. А в Google панели из примерно такого же количества загруженных страниц в поиске 62 страницы.

Вопрос. Полазил в поиске и как понял в Google обычно быстрее индексируются. У меня нет. В чем может быть причина?
Постоянный участник
Malover
Медаль
11 дней назад
Все идивидуально. если потихоньку индексируется, то значит проиндексируется когда то. laugh Попробуйте страницы попостить через соц кнопки (если есть) в G+ и твиттер, одновременно в оба страницу добавлять.
Торопыга:
В Яндексе из 1128 загруженных страниц - 980 страниц в поиске. А в Google панели из примерно такого же количества загруженных страниц в поиске 62 страницы.

А когда сайт вообще добавлен в индекс?
Не плохо было бы взглянуть на сайт, на robots, в нем индексция для Гоши не запрещена?
Посетитель
Торопыга
13 дней назад
Malover:

Не плохо было бы взглянуть на сайт, на robots, в нем индексция для Гоши не запрещена?

Этот я добавил в конце ноября. Сейчас делаю еще один с файлами для скачивания. Думаю может быть что то надо сразу поправить что бы не было как с первым.

Показывать сайт не хотелось бы. Тем более пока не проиндексирован.

Хочу узнать может быть просто задерживается индексация. Бывает так?

Malover:
Попробуйте страницы попостить через соц кнопки (если есть) в G+ и твиттер, одновременно в оба страницу добавлять.

Спасибо попробую.
Посетитель
Торопыга
13 дней назад
Malover:
Попробуйте страницы попостить через соц кнопки (если есть) в G+ и твиттер, одновременно в оба страницу добавлять.

Попробовал не изменилось. cry Для пробы 40 страниц твитнул.
Искал по другим форумам. Все крутится около того что или неправильно настроен роботс или неправильный контент на сайте.
Контент нормальный. Рерайт, но очень хорошо уникализированный.
Постоянный участник
Handy
Медаль
16 дней назад
Торопыга, Временно поставте на сайт рекламу от гугла, если через некоторое время после установки проиндексируется, снимите. Слышал помогает. Так как бот гугла проверяет и анализирует площадку, заодно индексирует.
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Торопыга
13 дней назад
Тоже слышал об этом способе, но боюсь если поставлю рекламу от Google появятся проблемы от Яндекса. Сайт молодой для рекламы. crazy
Есть еще способ с посмотреть как Googlebot, хочу попробовать.
Постоянный участник
sagus85
Медаль
22 дня назад
Если воткнуть рекламу ненадолго после апа Яши то не будет ничего. Наверное даже если Яша один раз проиндексирует, но потом рекламы не будет тоже ничего.
Посетитель
Торопыга
13 дней назад
Решил пока поставить несколько ссылок с разных сайтов на мой. Наверное куплю несколько вечных. Если немного то не помешают.
Посетитель
track
899 дней назад
Вопрос в тему. Если сайт долго не индексируется можно ли считать что он под фильтром?
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
3 дня назад
track:
Если сайт долго не индексируется можно ли считать что он под фильтром?

Очень много может быть проблем. Под фильтр новый сайт вряд ли. Обычно если фильтр то появляются какие то определенные симптомы. Например был в индексе потом резко повылетали страницы. Резко упал в выдаче. Письмо с соответствующим уведомлением.
Посетитель
track
899 дней назад
Как точно можно определить по фильтром сайт или нет? Есть какието инструменты?
Постоянный участник
Handy
Медаль
16 дней назад
в Xtool.ru есть сервис по которому можно определить под АГС сайт или нет:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Посетитель
Торопыга
13 дней назад
Не знаю что именно подействовало, но наконец почти все проиндексировалось. dance Спасибо за советы.
Постоянный участник
Malover
Медаль
11 дней назад
track:
Как точно можно определить по фильтром сайт или нет? Есть какието инструменты?

Фильтры разные. Единого инструмента нет. Некоторые фильтры отбрасывают сайт в выдаче, некоторые выкидывают страницы из индекса. АГС-40 обнуляет ТИЦ и ставит "ТИЦ не определен". У Гоши свои фильтры некоторые похожи по проявлениям на Яндекса.
Посетитель
marshal
574 дня назад
Скажите есть смысл обновлять сайтмапу если не добавляется на сайт что то новое, но страницы еще не все в поиске?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.