Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Продвижение сайта userator.ru

Стоит ли обращать внимание на этот сервис ?
Какими сервисами лучше всего продвигать сайт ?
Какой сервис используете имеено Вы ?
SeoPult.ru (8)
rookee.ru (3)
webeffector.ru (1)
megaindex.ru (0)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Захожу иногда
Dimmix
Сходня М.О.
392 дня назад
Здравствуйте форумчане ! Кто пользовался сервисом
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
и есть ли от него существенный толк ... ?
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
8 дней назад
Пробовал первых два. Но проголосовал за первый.

По предложенному сервису. Не пробовал. Почитал что там написано мысль интересная. Надо погуглить отзывы.
Сервисов сейчас много. И банов от ПС тоже. crazy
Как понял его нужно использовать как дополнение к уже раскрученному ресурсу. И бан вроде получить не за что.
Постоянный участник
bambino
Медаль
326 дней назад
Написано красиво. Берут за живое про поведенческий фактор. Интересно насколько вообще есть смысл для сайта использовать подобный сервис.
Постоянный участник
artnikov
Медаль За активное участие в жизни сайта.
478 дней назад
Dimmix:
Какими сервисами лучше всего продвигать сайт ?
САМЫЙ лучший способ - ГОЛОВА & РУКИ + желание учиться! Все остальное - всего лишь видимость работы. В реальности только умение и желание действительно помогают...
Извините НЕ голосую, так как нет - Вообще ими не пользуюсь! look
Захожу иногда
Dimmix
Сходня М.О.
392 дня назад
artnikov:
САМЫЙ лучший способ - ГОЛОВА & РУКИ + желание учиться! Все остальное - всего лишь видимость работы. В реальности только умение и желание действительно помогают...
Я с Вами полностью согласен, но на это уходит громадное кол-во времени ... А работу ( на "дядю" ) которая приносит стабильный заработок, бросить не представляется возможным и поэтому остается главная я бы сказал проблема - не хватка времени ! Я думаю что многие со мной согласятся.
Постоянный участник
Malover
Медаль
8 дней назад
Пользовался Rookee, но потом перешел на Seopult. Но это если неохота заниматься рутиной продвижения.
Думаю они имеют определенные удобства, если есть свободные деньги на их оплату, но нет времени.
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
8 дней назад
Dimmix:
Кто пользовался сервисом
Dimmix:
и есть ли от него существенный толк ... ?

FDmitriy:
Надо погуглить отзывы.

Собственно вот что нашел не считая хвалебных продвиженческих статей:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Довольно неплохой анализ. Но каждый решает для себя сам. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 00:20)
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
7 дней назад
Какими продвигать лучше наверное не корректный вопрос. Все хорошо для определенных случаев.

Простой пример. Допусти Вы создали свой блог, для души. И Вы его сделали не для получения какой то мат. выгоды, а именно для того чтобы им заниматься в качестве отдушины.

Вопрос. Тогда зачем что то накручивать, когда можно все сделать не торопясь, как положено, оптимизировать. Этот способ не несет никаких рисков по получению санкций от поисковиков. Сделали блог и развиваете.

Другой вариант. У Вас есть конкретный заказ, с конкретными сроками, с конкретным ТЗ. Сделать сайт и за месяц вывести его в топ по супер-пупер популярному запросу crazy Вы просто анализируете все возможные варианты и инструменты. И здесь уже главное результат, который устроит и Вас и заказчика. Конечно способы продвижения в этом случае зависят исключительно от Вашей компетенции, знаний, и... совести joke

Третий вариант. Есть интересная идея, но нет времени заниматься её развитием, почему не закинуть такой проект в автосервис раскрутки если есть средства?

Насчет какой лучше. Принцип действия у тех что в голосовании у всех один. Покупка ссылочной массы. Остальное мелочи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 08:41)
Захожу иногда
Dimmix
Сходня М.О.
392 дня назад
samson:

Простой пример. Допусти Вы создали свой блог, для души. И Вы его сделали не для получения какой то мат. выгоды, а именно для того чтобы им заниматься в качестве отдушины.

Вопрос. Тогда зачем что то накручивать, когда можно все сделать не торопясь, как положено, оптимизировать. Этот способ не несет никаких рисков по получению санкций от поисковиков. Сделали блог и развиваете.

Свой сайт я сделал естественно для души и пока сайт "молодой" о заработке на нем, думать "противопоказано" smile Так что же мне нужно ? Просто поднять посещалку, а то уж очень скудная. А почему ? Потому что, если взять поисковик Яндекс то он выдает сайт совсем не по тем запросам, которые даже отдаленно к моей тематики не подходят.

Я понимаю что поисковики "реагируют" на оптимизированный информационный текст заточенный под определенные ключи. Но я на своем сайте выкладываю (бесплатно) шаблоны которые сделал в программе Artisteer и пишу краткое описание. И получается что текста совсем минимум и поисковики на мой взгляд не могут дать точное определение тематики моего сайта. Так вот, я собственно и спросил про продвижение сайта различными сервисами.

Хотелось бы узнать !
Они поднимают посещалку, интересно узнать за какое время, какими методами они пользуются и не грозит ли это серьезными санкциями со стороны поисковиков ? Или проще обойтись закупкой ссылок с нужными анкорами (дешево и сердито) ... ! hoho
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
10 дней назад
Вся штука в том что война ПС с поисковыми накрутчиками идет непрерывно с самого создания систем с переменными успехами. Если появляется система обхода алгоритмов ПС, значит когда то появится и система фильтра на эту систему. Поэтому молодому сайту ИМХО первое что нужно не торопится куда то лезть, а просто набирать возраст, страницы в индексе. И правильно их падать посетителям.

Dimmix:
Я понимаю что поисковики "реагируют" на оптимизированный информационный текст заточенный под определенные ключи. Но я на своем сайте выкладываю (бесплатно) шаблоны которые сделал в программе Artisteer и пишу краткое описание. И получается что текста совсем минимум и поисковики на мой взгляд не могут дать точное определение тематики моего сайта. Так вот, я собственно и спросил про продвижение сайта различными сервисами.

На подобных сайтах очень легко поднимать ПФ (поведенческий фактор) без всяких сервисов типа userator.ru, он насколько понял занимается именно чем то подобным.

Так как обычно люди просматривая шаблоны, листают несколько страниц сайта. А если не листают то нужно понять причину и исправить.
Если шаблоны не интересные, повышать их качество.
Не располагать на странице слишком много шаблонов, но и не слишком мало, что бы было удобно.
Давать людям смотреть шаблон во всей красе, желательно на демо, или как самый минимум на картинке в почти полный размер. Если удобно просматривать значит будут смотреть. Нет значит даже если будут трижды интересные шаблоны люди просто этого не увидят и уйдут.

Без хорошей демонстрации шаблона все остальное бесполезно. Это точно.

Насчет текстов, посмотрите как это сделано на других подобных сайтах. Лучше выставьте два шаблона с большим описанием и его характеристиками, чем 20 без описания просто с демо.
Насчет посещалки. Этот сервис имитирует посещалку, что бы ПС посчитали что она у Вас на сайте хорошая. Соответственно его подняли в выдаче. Но мое мнение это тупиковое направление. Лучше 5 посетителей которые придут на Ваш сайт за шаблонами, чем 25 просто не целевых, случайных.

Если ПОКА не получается получить посетителей из поиска на Ваш сайт (а тема очень конкурентная и пробиться на верх в поиске легко просто не реально) Займитесь получением посетителей например из соц сетей (групп вебмастеров), форумов вебмастеров, и пр.

Еще вариант развить на сайте смежную тематику, посетителей с которой могли бы заинтересовать и шаблоны.

Как то так. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 11:31)
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
2 дня назад
Когда то использовал Сеопульт, но потом отказался. Все эти сервисы требуют регулярных оплат не зависимо от того есть или нет деньги. Зависимость не есть хорошо.
Захожу иногда
Dimmix
Сходня М.О.
392 дня назад
Степаныч:
Если ПОКА не получается получить посетителей из поиска на Ваш сайт (а тема очень конкурентная и пробиться на верх в поиске легко просто не реально) Займитесь получением посет rofl ителей например из соц сетей (групп вебмастеров), форумов вебмастеров, и пр.

Нужно попробовать ! Правда пока сильно в эту тему не вникал ...

Степаныч:
Еще вариант развить на сайте смежную тематику, посетителей с которой могли бы заинтересовать и шаблоны.

Я вот тоже об этом давно задумался !

P.S.
На всех seo-блого-сайтах вроде как доходчиво всё рассказано но а взять и применить всё это, необходимо очень времени ! Пойду изучать ... !!!

User-agent: *
Disallow: /robots.txt rofl rofl rofl rofl rofl
Захожу иногда
top_top
796 дней назад
Минус таких проектов, сложность в освоении. Нельзя оценить предполагаемый результат. Результата может вы и добьетесь, но временного. Смысл тизерок покупка ссылок и выплата парнерам-участникам. На мой взгляд если и покупать ссылки, то напрямую у сайтов. Тот же один размещенный баннер на популярном (тематическом) сайта куда эффективней. Одна интересная, размещенная статья куда эффективней. Но опять же на мой взгляд и основании мнения людей которые через это прошли!
Постоянный участник
alavira
Медаль
341 день назад
Пользуюсь довольно часто Пультом. Другие не пробовала. Думаю мало чем отличаются. Сайты в каком то другом, быстрее в ТОП не побегут:)
Постоянный участник
Goricin
Медаль
117 дней назад
Не пользуюсь ни одним. Пробовал но отказался. Фильтры все страшнее становятся и лучше. Пытаюсь продвигать без накрутки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.