Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

[РЕШЕНО] Изображения с хостинга изображений

Расположить изображения на хостинге изображений
Посетитель
Диана
1016 дней назад
Здравствуйте. Прочитала в соседней ветки тему про вынос изображений отдельно из программы.

Вопрос в следующем есть простой HTML сайт где очень много изображений. Так как страниц уже много, решила оптимизировать.
Если вынести все изображения например на Яндекс Фотки, и оттуда вставлять ссылками. Видела здесь у когото такое решение.
Но есть вопрос - внешние ссылки. Как ПС отнесутся к таким ссылкам на фотки?
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
44 дня назад
Яша возможно и не станет придираться, но Гугл может расценить как внешние ссылки на другой сайт, что как известно плохо.
С другой стороны поисковики уже адаптированы к различным соц. сервисам и могу отнестись ровно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 14:37)
Посетитель
Диана
1016 дней назад
FDmitriy:
С другой стороны поисковики уже адаптированы к различным соц. сервисам и могу отнестись ровно.

Тоже так думаю, видео вставляют, получается тоже самое. Может кто еще скажет?
Постоянный участник
Handy
Медаль
195 дней назад
Используйте свой сервер в качестве хранения изображений. Только вставляйте их не в программе, а после экспорта в страницу. Можно сделать шаблон кода вставки. Так внешних ссылок не будет music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 12:12)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
WaRRan
Медаль
378 дней назад
Как вставлять после экспорта? А если больше 100 страниц каждый раз после экспорта все страницы заполнять заново?
Нужно в программе если получится попробовать сразу вставлять код через источник. Вставлять не изображение, а код на него, в ссылке указывать будущий адрес изображения из отдельной папки.
Постоянный участник
Evgenert
Медаль
39 дней назад
Диана:
Тоже так думаю, видео вставляют, получается тоже самое. Может кто еще скажет?

Думаю будет иметь значение как именно будет сделан сайт. Если на странице просто вставлены картинки с яндекса, это одно. Если будет уникальный текст это другое.
То же самое с видео. Не зря его рекомендуют окружать уникальным описанием.
Посетитель
Диана
1016 дней назад
Спасибо за советы. Тема закрыта.
|
Перейти на форум: