Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

С чего начинать продвижение сайта?

Как начать продвигать сайт?
Захожу иногда
Lons
579 дней назад
Доброго дня. На форуме есть подобные темы, но решил сделать свою.

С чего начать? Пока зарегистрировал сайт в Google, Яндекс и Rambler.
В каких еще нужно обязательно зарегистрировать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2015 в 14:22)
Постоянный участник
FDmitriy
Медаль
4 дня назад
Lons:

Я в Рамблер не регистрирую. Еще найти свежий список каталогов и зарегистрировать в тематических с хорошими ТИЦ и ПР.
Захожу иногда
Lons
579 дней назад
С каталогами как раз и не понятно. Многие пишут что толку от этого сейчас нет, другие что лишнем не будет. scratch
Постоянный участник
Malover
Медаль
14 дней назад
Lons:
лишнем не будет.

Как то так.

Lons:

Оформить аккаунты в соц сетях. Твиттере, Гугл плюс и других и Делайте туда репосты со ссылкой на новую статью каждый раз как напишите.
Захожу иногда
Lons
579 дней назад
Сколько примерно времени проходит когда можно ждать результатов? Как узнать что все нормально?
Постоянный участник
Malover
Медаль
14 дней назад
Lons:
Сколько примерно времени проходит когда можно ждать результатов?
Смотря что понимать под результатом.
Попадание сайта в индекс в Яндексе от 2-х недель до 1.5 месяца после регистрации. В Гугле быстрее. Если индексация задерживается то возможно что то не так.

Lons:
Как узнать что все нормально?

Первое дождаться когда в обоих панелях вебмастера Гугл и Яндекс появятся страницы в проиндексированных.
Чем их больше тем лучше. Примерно надо прикинуть сколько их вообще должно быть в индексе.

Если страницы в индексе значит теоретически можно ждать посетителей из поиска. hoho
Если же продвигать через различные соцсети, группы, то надо стремится к тому что бы о сайте узнало как можно больше людей. И не только узнало, но еще и захотело его посетить.

Сайты бывают разными и я привел самые общие схемы.
Постоянный участник
gradus
Медаль За активность на форуме
Днепр
407 дней назад
Могу вам сказать одно ! Примерно каждые 3-5 месяцев алгоритмы поисковых систем меняются .. И соответственно меняется и ранжирования позиций выдачи сайта в ..серпе..
Поэтому точного ответа как и что делать вам явно не сможет ни кто . Если на сегодняшний день к примеру работала одна тактика ...то через 3 месяца ее отключат и сайт начнет просаживаться...
Поэтому со всех старых книг о сео а таковыми уже по факту являются все что старше 3 -5 месяцев толку практически не будет .ибо они попросту устарели на данный момент .
Из них можно подчеркнуть основные азы - но не более .
Зачастую данные книги это идеальное пособие как делать НЕЛЬЗЯ ! ибо можно тупо навредить своему сайту .... поскольку информация устарела ..
love
95 % сео это вода сквозь пальцы ..нужную информацию тяжело отсеять ..и она стоит денег ... это и называется сео ..за это люди и получают деньги это профессия.

И даже если вы купите такую информацию то далеко не факт что она будет свежая и будет работать ...
Зачастую белое сео сопряженно с черным сео и очень часто игроки играют не по правилам .... и это работает но тут главное не прегнуть иначе = бан и все финал !
Но прикол в том что некто не знает где эта черта которую нельзя переступать ... music и эта черта явно двигается с алгоритмом ..
Вот такие дела ..
Вот в этом тексте 95 % воды по факту ..и только 5% пользы ....
Делайте выводы потяните вы такое либо нет ....
Одно скажу точно читать вам придется много ....очень

Сеошники не просто так свой хлеб едят .. это тяжелый умственный труд по началу но когда в это вникаешь становится уже намного легче ...но на это уйдет не 1 год по факту само развития и анализа ..
Если вы готовы ..сменить ..профессию на сеошника готовьтесь учится долго и нудно ....
Либо доверьте свои проекты профессионалам... но как я писал выше 100%гарантий на успех вам не даст никто .
Поэтому в этом деле все относительно % Но все же у профессионалов шансов в % соотношении больше ...нежли у вас .
Главное не встрять на дилетантов, мошенников, итп laugh которых в WWW просто тьма !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 01:17)
http://gipau.com
Захожу иногда
Lons
579 дней назад
И все таки. Первый результат можно увидеть уже через 1-2 месяца? Я имею ввиду первых посетителей с поиска по ключевым словам если все сделано правильно?Добавлено спустя 7 минутgradus, Я не собираюсь заниматься продвижением многих сайтов, пока мне нужно разобраться с одним.
Мне надо узнать что делать с сайтом после установки на хостинг.
Постоянный участник
Handy
Медаль
19 дней назад
Эту тему уже 100500 раз обсуждали. Для начала надо что бы об сайте узнало как можно больше людей. К этому и надо стремится.

Lons:
Первый результат можно увидеть уже через 1-2 месяца?

Нет конкретных сроков.

У меня на одном из сайтов через месяц пошел траф в 20-30 посетителей с Yahoo. Сайт в нем не был зарегистрирован. crazy

Регистрируйте где найдете. Может без толку, а может сработает. music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 10:43)
качественное продвижение и раскрутка сайтов в сеопульте
Постоянный участник
gradus
Медаль За активность на форуме
Днепр
407 дней назад
Lons, 1) ждать три месяца пока его выпустят из песочницы (гугла ) раньше особо дергаться нет смысла . У яндекса свои таракан сейчас аплодируют стоя ...там все печально и вовсе .Одна сплошная неясность ..
http://gipau.com
Захожу иногда
Lons
579 дней назад
Скажите что в общем нужно сделать для оптимизации шаблона и сайта? Читал что надо переносить скрипты в конец страницы, чтобы у картинок было описание, теги H правильно расставлены, у пунктов меню было описание. Как с этим обстоят дела?
Постоянный участник
bambino
Медаль
14 дней назад
Для тегов H в дополнениях есть ссылка, для других доработок тоже:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Постоянный участник
sagus85
Медаль
1 день назад
Lons:
Читал что надо переносить скрипты в конец страницы

Не надо, если не знаете какие, могут некоторые функции перестать работать до полной загрузки станицы. Иногда не очень хорошо.
Захожу иногда
Lons
579 дней назад
bambino:
Для тегов H в дополнениях есть ссылка, для других доработок тоже:

Я это видел, сделал.
sagus85:
Не надо, если не знаете какие, могут некоторые функции перестать работать до полной загрузки станицы. Иногда не очень хорошо.

Поэтому спрашиваю. smile Что еще можно сделать из оптимизации?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
2 дня назад
Lons:
Поэтому спрашиваю. smile Что еще можно сделать из оптимизации?

Посмотрите темы по форуму. Здесь уже много раз про это писали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.