Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Как исправить Continue reading

Исправить Continue reading на Читать далее
Посетитель
kolgan
814 дней назад
Доброго всем.
У тем в анонсах вместо Читать далее стало появляться Continue reading, не могу найти где это исправить. Подскажите кто сталкивался.
Посетитель
HardRam
808 дней назад
В файле functions.php темы у меня это строки 495 и 517. Поменять Continue reading на то что нужно joke
Посетитель
kolgan
814 дней назад
Спасибо, но теперь вместо Continue reading появились вопросики в квадратиках, как это поправить?
Модератор Постоянный участник
samson
Медаль За активное участие в жизни сайта.
1 день назад
Откройте functions.php в Notepad++ потом вверху редактора выбрать вкладку кодировки. Выбрать кодировать в UTF-8 (без BOM) после этого по новый отредактировать
HardRam:
строки 495 и 517. Поменять Continue reading на то что нужно
Посетитель
kolgan
814 дней назад
Ок. Спасибо. Работает. Раньше такого не было. Это можно как то исправлять в программе?
samson
1 день назад
С этим разработчики что то мудрили. Теперь надо ждать пока исправят плагин у себя на сервере.
Захожу иногда
viliksar
146 дней назад
Странно, в файле functions.php все поменял на свое, но на сайте все равно осталось ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ. Причем с начала верстки шаблона еще. т.е. я ни чео не трогал, как поменять не знаю?
samson
1 день назад
Если не ошиблись с темой шаблона smile не установлен ли плагин кэширования? Надо почистить кэш в плагине.
Реже может кэшировать браузер, почистить кэш в нем.
Захожу иногда
viliksar
146 дней назад
samson:
Если не ошиблись с темой шаблона не установлен ли плагин кэширования? Надо почистить кэш в плагине. Реже может кэшировать браузер, почистить кэш в нем.

Тема шаблона та. Плагина нету. С начала импорта сразу же было на русском ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ,а мне нужно перевести на другой язык
samson
1 день назад
viliksar:
С начала импорта сразу же было на русском ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ,а мне нужно перевести на другой язык

Тогда смотрите в языковых файлах темы или сайта, в папках languages фалы ru_RU.po.
По файлу лучше искать в Notepad++ через поиск.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.