Войти

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сайт пользователей Artisteer и Themler. Официальный торговый представитель.

Логотип и адаптивный шаблон

Посетитель
dimson62rus
252 дня назад
Здравствуйте. Подскажите, как сделать так, чтобы логотип показывался на всех видах ротации и разрешений. На мобилках, планшетах.
Не помню как я нажимал, но когда запихивал очередной раз в шапку картинку с логотипом, но после правого щелчка на ней, увидел меню, где можно было указать видимость объекта на других устройствах.
Сейчас сижу - никак не получается.
Вас ист дас??
Постоянный участник
Goricin
Медаль
3 дня назад
Мож не правильно вставляете для логотипа. Верхн. кол. - Элементы управления - imagelink.
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
11 дней назад
Если вставлять логотип через Верхний колонтитул --> Элементы управления --> Imagelink то кликнув потом на логотипе можно выбрать:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

das sind? laugh
Посетитель
dimson62rus
252 дня назад
Goricin:

Мож не правильно вставляете для логотипа. Верхн. кол. - Элементы управления - imagelink.

Ах точно!! Вот спасибо, а то уже голова болит, а не знаю как я раньше тыкал.
Вот теперь другой вопрос, кстати тоже интересный: Логотип показывается на мобильнике, но внизу, т.е. сверху идет название, потом слоган, а потом только логотип. Задрать его выше всех можно только в коде после установки шаблона? Или это можно сделать в программке?
Постоянный участник
Степаныч
Медаль
11 дней назад
dimson62rus:
Задрать его выше всех можно только в коде после установки шаблона? Или это можно сделать в программке?

В программе такой опции нет. Точно где в файлах не скажу, наверное где то в стилях или скрипте для адаптива (responsive).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2015 в 14:45)
Посетитель
Vadim
600 дней назад
dimson62rus, попробуйте вставлять его первым в шапку или наоборот последним после слогина и логотипа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Реклама